Родинка на пятке у ребенка.

Льолик
Сын 3,3 года,это родинка растет вместе с ним, больше родимое пятно, не выпуклое, одно на пятке.Ищу уже дерматолога толкового в городе.Кто сталкивался , что делали ?

У меня самой на стопе родинка, не прям на пятке, правда. Ничего не делаю, чем оно от обычной родинки отличается?

Ничем, обычное родимое пятно.Просто что постоянное давление и трение в этом месте..пятка.Меня это больше беспокоит .

В этом году удаляли родинки ребёнку. Остальные контролируем на дерматоскопии. И вот онколог меня спрашивает есть ли на пятках родинки, я сказала, что нет. А дома уже увидела, что на одной пятке есть. Вот тоже напрягалась, особенно после такого акцента онколога именно на эту область.

  • Нравится 1

Вам к онкологу надо. У нас на пятке гемангиома, наблюдаемся. Пока не растет вместе с ногой