Противовирусные при планировании беременности?

Крошка К
Добрый день! У меня заканчиваются м. планируем в этом цикле поработать над зачатием Но я сейчас, как назло, простудилась. можно ли лечиться каким-то противовирусным или лучше не стоит?

вы просто подхватили простуду из-за похолодания или у вас вирусная инфекция?

Ссылка на это сообщение

вы просто подхватили простуду из-за похолодания или у вас вирусная инфекция?

Изначально я просто попила лимонад со льдом и в итоге горло болело и слабость. но не страшно, думала, чаяами с лимоном отпоюсь и норм, но сегодня ходила к терапевту, и, кажется, в очереди, подхватила вирус, сейчас сижу чихаю сопливлю от души. видимо, полечиться надо, а планирование отложить до лучших времён?

Ссылка на это сообщение

видимо подхватили или подвахитили точно?

чихание, сопли не равно вирусной инфекции.

попейте чай с малиной, отдохните, сон полезен для здоровья

температура есть? если нет, так тем более зачем лечить то, что неизвестно есть у вас или нет.

Ссылка на это сообщение

Я не верю в противовирусные (как химик), только может эхиноцея... Но её в беременность нельзя) я не прерывала планирование в простуду... так как температуры не было) в цикл когда забеременела после овуляции заболела, малинка, чаёк, сода для полоскания и чем-нибудь нос промывать, капли в нос всё равно делала детский називин (гайморит чтоб не вылез). Всё как обычно кроме витамина ц и мёда. Но от кашля микстуру только после теста принимала как то раз во второй фазе.

Ссылка на это сообщение

А вообще выздоравливайте и мыслите позитивно)))) это самое главное!