Перейти к публикации

MillerO
Собрала анализы на ЭКО, только консультация генетика осталась. И тут перебирала свои бумажки и глаз у меня зацепился за результат цитомегаловируса. IgG - отрицательный, IgM - положительный. Полезла в инет и всееееееееее. Т.е. получается, что у меня первичное заболевание, антител еще нет, заболела видимо не так давно. При этом в мазке цитомегаловирус - отрицательный. Мне 14 ноября на прием, настроилась на протокол, а тут...Облом, да? Почитала, что он в крови может быть положительным несколько месяцев! Планировать беременность типа при нем нельзя. Хоть реви, так обидно. :girl_cray: Результаты крови у меня от 30.10. Завтра хочу пересдать (в душе надеюсь на ошибку лаборатории), ну а если ошибки нет, то посмотрю на значения, расти будут или падать...
У кого может похожая ситуация была - поделитесь опытом, очень расстроилась((((((((((

Если это первичное заражение, то придется отложить протокол на несколько месяцев. Надо авидность сдать, но если IGG нет, а только IGM то не очень хорошо. Могут сказать подождать полгода

Поделиться комментарием

Лучше пересдать. Мне так в беременность прищли М на герпес. Пересдалп- все в норме, нет у меня ни М ни джи к герпесу. Но понервничать заставили. Так что могут ошибаться, особенно если цифра М не высокая

Поделиться комментарием

Если это первичное заражение, то придется отложить протокол на несколько месяцев. Надо авидность сдать, но если IGG нет, а только IGM то не очень хорошо. Могут сказать подождать полгода

Что за авидность? Пол года...пошла топиться. Может тогда и смысла нет мне на прием идти? Все равно побреют, только 2тыс за прием отдавать...

Поделиться комментарием

Для начала пересдайте

Если подтвердится,то лучше пролечить

Иначе он может пагубно отразиться на Б и малыша

Я лечила и себя и мужа

2нед(уколы и антибы)

Потом повторно сдала и было чисто

Поделиться комментарием

Для начала пересдайтеЕсли подтвердится,то лучше пролечитьИначе он может пагубно отразиться на Б и малышаЯ лечила и себя и мужа2нед(уколы и антибы) Потом повторно сдала и было чисто

зачем антибы при вирусе? какие уколы?

Поделиться комментарием

Мне лечили циклофероном по схеме . Но у меня титры М были около 4 тысяч . Острая форма цмв была. Долго очень лечилась .

У вас признаки простуды бывают ? Насморк , горло , лимфоузлы ? ТТ подъёмы ?

Поделиться комментарием

Мне лечили циклофероном по схеме . Но у меня титры М были около 4 тысяч . Острая форма цмв была. Долго очень лечилась . У вас признаки простуды бывают ? Насморк , горло , лимфоузлы ? ТТ подъёмы ?

Признаков простуды не было и нет сейчас. Я вообще читала, что этот вирус не несёт опасности для взрослых и его лечить не обязательно, антитела выработаются и все. Сегодня переслала кровь, прошло 2 недели с прошлой сдачи крови, посмотрим...

Поделиться комментарием

Кстати, в ервом анализах написано, что это предранний белок....а сегодня сдавала обычный. В чем разница?

Поделиться комментарием

Должна была вступать в протокол, тоже положительный М пришёл. А мне в этот день к репродуктологу за лекарствами нужно было. Естественно в протокол меня не пустили. 2 или 3 недели пролечилась и на следующий цикл в протлкол. Но у меня пролёт был, не знаю с чем связанный, в причинах не разбирались. На следующий цикл крио пришлось делать. Да, было очень обидно, я реально рыдала. Но сейчас думаю, вот дурёха, хотела ещё анализ подделать, пока про бяку эту не почитала.

Поделиться комментарием

Должна была вступать в протокол, тоже положительный М пришёл. А мне в этот день к репродуктологу за лекарствами нужно было. Естественно в протокол меня не пустили. 2 или 3 недели пролечилась и на следующий цикл в протлкол. Но у меня пролёт был, не знаю с чем связанный, в причинах не разбирались. На следующий цикл крио пришлось делать. Да, было очень обидно, я реально рыдала. Но сейчас думаю, вот дурёха, хотела ещё анализ подделать, пока про бяку эту не почитала.

Да, первые мысли дурные, честное слово(( У меня все анализы просматривали Эндокринолог и Терапевт, оба дали заключение, никто слово не обмолвился, что у меня с одним из анализов что-то не так, это я уже полезла в инет все проверять. И такая мысль - а может и мой врач не заметит, раз те двое пропустили?... Потом, конечно, сама себе говорю, что это блин опасно для ребенка, а чем тут вообще думать?

Просто так обидно,что капец(((

У тебя крио протокол успешный, в конце концов?

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.