Перейти к публикации

такими темпами я скоро сойду с ума....


Майская91
Уверена что многие помнят мою историю про служебный роман с начальником и чем все закончилось. Расстались мы 3,5 месяца назад, больше к той теме не возвращались. Но меня до сих пор не отпускают чувства к нему... . Ведет он себя мягко говоря странно. Очень вежливо. Прям очень. Например: иногда называет по имени ласково. Интересуется как дела. Почему такая грустная, не случилось ли что. Недавно уезжала на пару дней, звонил спрашивал как доехала, как приехала и т.д. А недавно прислал смс поздно вечером "спокойной ночи" (но я подозреваю что это было не мне адресовано и он ошибся просто). Как то обедом хотел угостить, но я сказала что не голодная. Я думала после расставания наше общение будет сугубо по работе, даже ждала что он будет придираться ко мне. Но нет! все совсем наоборот. И наверное меня бы это устроило больше чем то как он себя сейчас ведет. Я не могу с ним общаться по дружески после всего что было. Пыталась построить отношения с другим мужчиной, но поняла что пока не готова т.к. еще не отпустила бывшего. А как отпустить человека, с которым пересекаешься каждый день? Чувствую что такими темпами я скоро сойду с ума....почти 4 месяца прошло, когда же отпустит? После всего что произошло- мне не хочется с ним пересекаться больше никогда. Но я понимаю что для этого мне нужно менять работу и я сейчас нахожусь именно в поиске. Что скажете? что посоветуете? на счет работы я знаю, что эту проблему нужно решать в первую очередь.



Оспаде. Зая его кинула и страдает, надо пожалеть, может вдруг чуть растает и даст.

Всё.

 

Некоторые барышни до гроба страдают... я надеюсь вы не такая. Поэтому ноги в руки и бежать.

Ссылка на комментарий

и про вещи которые у него в квартире остались- молчит. не говорит чтобы забирала.

правда там их не много- пижама, подушка и косметика. но все же.

а мне самой так не хочется поднимать эту тему.

но я уверена что они уже давно сложены в пакетик и спрятаны в шкаф)

Ссылка на комментарий

Оспаде. Зая его кинула и страдает, надо пожалеть, может вдруг чуть растает и даст.Всё. Некоторые барышни до гроба страдают... я надеюсь вы не такая. Поэтому ноги в руки и бежать.

не поняла кого пожалеть? меня? и кто кому даст? это он меня бросил вообще то.

насчет отношений и секса никаких намеков с его стороны нет.

Ссылка на комментарий

По всем вашим ссылкам пока прошлась...

это была долгая история. :D

Ссылка на комментарий

никакие советы вам не помогут, только вы для себя самой должны что-то решить...

Ссылка на комментарий

никакие советы вам не помогут, только вы для себя самой должны что-то решить...

решение я приняла еще 4 месяца назад

Ссылка на комментарий

его поведение после расставание мне знакомо. Отстраненное. но чтоб вас не обидеть.

Ссылка на комментарий

а почему вы не можете с ним общаться по дружески?

Ссылка на комментарий

а почему вы не можете с ним общаться по дружески?

не могу. после того как он поступил со мной.

Ссылка на комментарий

решение я приняла еще 4 месяца назад

что именно терзает? все еще любите?

или постоянно вспоминаете лучшее, что между вами было?

Ссылка на комментарий

что именно терзает? все еще любите?или постоянно вспоминаете лучшее, что между вами было?

люблю и вспоминаю конечно.

Ссылка на комментарий

люблю и вспоминаю конечно.

совместное будущее точно не возможно?

Ссылка на комментарий

Это он вас во френдзону загоняет. Типа, мы расстались, но остались друзьями. Но вам-то это не надо. Вы же сами знаете, что нужна новая работа, вот ее и ищите, а пока соблюдайте дистанцию между собой и собой, еслт вы понимаете, о чем я.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

100%

Зачем мучаетесь тогда?

Тем более, если так вас обидел?

Ссылка на комментарий

Зачем мучаетесь тогда?Тем более, если так вас обидел?

а что вы предлагаете? я бы с радостью его хотела забыть.

Ссылка на комментарий

а что вы предлагаете? я бы с радостью его хотела забыть.

а я и предлагаю забыть. и плюнуть. и растереть. и жить дальше. а сколько себя можно мучить?

вы не хотите быть счастливой?

тем более, если с этих отношений уже ничего не выйдет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а я и предлагаю забыть. и плюнуть. и растереть. и жить дальше. а сколько себя можно мучить? вы не хотите быть счастливой?тем более, если с этих отношений уже ничего не выйдет?

банально все до невозможности-но сердцу не прикажешь..Конечно я пытаюсь быть счастливой и без него, но когда внутри есть чувства-это сложнее.

Ссылка на комментарий

Вы, простите,автор, но прям с первых строк столько самомнения. Все сидят и помнят вашу историю. Похоже,что и в вашей истории то же самое. Вы придумали больше,чем в есть на самом деле.

 

ПС: Ещё раз простите,но дальше первого предложения я и не прочитала.

Ссылка на комментарий

банально все до невозможности-но сердцу не прикажешь..Конечно я пытаюсь быть счастливой и без него, но когда внутри есть чувства-это сложнее.

знаю.верю.проходили.

это ваше первое такое чувство? первая любовь?

Ссылка на комментарий

знаю.верю.проходили.это ваше первое такое чувство? первая любовь?

неет, я уже была замужем.

Ссылка на комментарий

неет, я уже была замужем.

и не выработался еще иммунитет?

вы простите, но мне кажется, вы еще ждете, надеетесь, что кто-то скажет, что он все еще вас любит (оттуда и такое поведение).

только по тому, что вы про него написали, не вижу никаких чувств у него к вам, извините. высказала свое мнение.

Ссылка на комментарий

и не выработался еще иммунитет?вы простите, но мне кажется, вы еще ждете, надеетесь, что кто-то скажет, что он все еще вас любит (оттуда и такое поведение).только по тому, что вы про него написали, не вижу никаких чувств у него к вам, извините. высказала свое мнение.

спасибо,и извиняться совсем не нужно. я для этого и написала сюда.

Ссылка на комментарий

Знаю одного такого чвандрика. Девок у него море-океан (хотя вообще женат). И со всеми он "дружит". И будет бомбить звонками и весь то такой культурный и вежливый. В итоге-как с очередной любовницей расходится - по списку "подружек" идёт. Это просто уже образ жизни. Я его послала в даль светлую с такой "дружбой". По работе пересекались-решала только рабочие вопросы. На все вопросы- как дела, как спала, кому дала? Лесом-не твоё дело. В итоге сам отвалил. Правда, жутко обиделся)))

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1017 сейчас онлайн
    13445206 cообщений
×
×
  • Добавить...