такими темпами я скоро сойду с ума....

Майская91
Уверена что многие помнят мою историю про служебный роман с начальником и чем все закончилось. Расстались мы 3,5 месяца назад, больше к той теме не возвращались. Но меня до сих пор не отпускают чувства к нему... . Ведет он себя мягко говоря странно. Очень вежливо. Прям очень. Например: иногда называет по имени ласково. Интересуется как дела. Почему такая грустная, не случилось ли что. Недавно уезжала на пару дней, звонил спрашивал как доехала, как приехала и т.д. А недавно прислал смс поздно вечером "спокойной ночи" (но я подозреваю что это было не мне адресовано и он ошибся просто). Как то обедом хотел угостить, но я сказала что не голодная. Я думала после расставания наше общение будет сугубо по работе, даже ждала что он будет придираться ко мне. Но нет! все совсем наоборот. И наверное меня бы это устроило больше чем то как он себя сейчас ведет. Я не могу с ним общаться по дружески после всего что было. Пыталась построить отношения с другим мужчиной, но поняла что пока не готова т.к. еще не отпустила бывшего. А как отпустить человека, с которым пересекаешься каждый день? Чувствую что такими темпами я скоро сойду с ума....почти 4 месяца прошло, когда же отпустит? После всего что произошло- мне не хочется с ним пересекаться больше никогда. Но я понимаю что для этого мне нужно менять работу и я сейчас нахожусь именно в поиске. Что скажете? что посоветуете? на счет работы я знаю, что эту проблему нужно решать в первую очередь.

Оспаде. Зая его кинула и страдает, надо пожалеть, может вдруг чуть растает и даст.

Всё.

Некоторые барышни до гроба страдают... я надеюсь вы не такая. Поэтому ноги в руки и бежать.

и про вещи которые у него в квартире остались- молчит. не говорит чтобы забирала.

правда там их не много- пижама, подушка и косметика. но все же.

а мне самой так не хочется поднимать эту тему.

но я уверена что они уже давно сложены в пакетик и спрятаны в шкаф)

Оспаде. Зая его кинула и страдает, надо пожалеть, может вдруг чуть растает и даст.Всё. Некоторые барышни до гроба страдают... я надеюсь вы не такая. Поэтому ноги в руки и бежать.

не поняла кого пожалеть? меня? и кто кому даст? это он меня бросил вообще то.

насчет отношений и секса никаких намеков с его стороны нет.

По всем вашим ссылкам пока прошлась...

это была долгая история. :D

никакие советы вам не помогут, только вы для себя самой должны что-то решить...

решение я приняла еще 4 месяца назад

его поведение после расставание мне знакомо. Отстраненное. но чтоб вас не обидеть.

а почему вы не можете с ним общаться по дружески?

не могу. после того как он поступил со мной.

решение я приняла еще 4 месяца назад

что именно терзает? все еще любите?

или постоянно вспоминаете лучшее, что между вами было?

что именно терзает? все еще любите?или постоянно вспоминаете лучшее, что между вами было?

люблю и вспоминаю конечно.

совместное будущее точно не возможно?

Это он вас во френдзону загоняет. Типа, мы расстались, но остались друзьями. Но вам-то это не надо. Вы же сами знаете, что нужна новая работа, вот ее и ищите, а пока соблюдайте дистанцию между собой и собой, еслт вы понимаете, о чем я.

  • Нравится 4

100%

Зачем мучаетесь тогда?

Тем более, если так вас обидел?

Зачем мучаетесь тогда?Тем более, если так вас обидел?

а что вы предлагаете? я бы с радостью его хотела забыть.

а я и предлагаю забыть. и плюнуть. и растереть. и жить дальше. а сколько себя можно мучить?

вы не хотите быть счастливой?

тем более, если с этих отношений уже ничего не выйдет?

  • Нравится 1

а я и предлагаю забыть. и плюнуть. и растереть. и жить дальше. а сколько себя можно мучить? вы не хотите быть счастливой?тем более, если с этих отношений уже ничего не выйдет?

банально все до невозможности-но сердцу не прикажешь..Конечно я пытаюсь быть счастливой и без него, но когда внутри есть чувства-это сложнее.

Вы, простите,автор, но прям с первых строк столько самомнения. Все сидят и помнят вашу историю. Похоже,что и в вашей истории то же самое. Вы придумали больше,чем в есть на самом деле.

ПС: Ещё раз простите,но дальше первого предложения я и не прочитала.

банально все до невозможности-но сердцу не прикажешь..Конечно я пытаюсь быть счастливой и без него, но когда внутри есть чувства-это сложнее.

знаю.верю.проходили.

это ваше первое такое чувство? первая любовь?

знаю.верю.проходили.это ваше первое такое чувство? первая любовь?

неет, я уже была замужем.

и не выработался еще иммунитет?

вы простите, но мне кажется, вы еще ждете, надеетесь, что кто-то скажет, что он все еще вас любит (оттуда и такое поведение).

только по тому, что вы про него написали, не вижу никаких чувств у него к вам, извините. высказала свое мнение.

и не выработался еще иммунитет?вы простите, но мне кажется, вы еще ждете, надеетесь, что кто-то скажет, что он все еще вас любит (оттуда и такое поведение).только по тому, что вы про него написали, не вижу никаких чувств у него к вам, извините. высказала свое мнение.

спасибо,и извиняться совсем не нужно. я для этого и написала сюда.

Знаю одного такого чвандрика. Девок у него море-океан (хотя вообще женат). И со всеми он "дружит". И будет бомбить звонками и весь то такой культурный и вежливый. В итоге-как с очередной любовницей расходится - по списку "подружек" идёт. Это просто уже образ жизни. Я его послала в даль светлую с такой "дружбой". По работе пересекались-решала только рабочие вопросы. На все вопросы- как дела, как спала, кому дала? Лесом-не твоё дело. В итоге сам отвалил. Правда, жутко обиделся)))

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445206 cообщений
×
  • Добавить...