такими темпами я скоро сойду с ума....

Майская91
Уверена что многие помнят мою историю про служебный роман с начальником и чем все закончилось. Расстались мы 3,5 месяца назад, больше к той теме не возвращались. Но меня до сих пор не отпускают чувства к нему... . Ведет он себя мягко говоря странно. Очень вежливо. Прям очень. Например: иногда называет по имени ласково. Интересуется как дела. Почему такая грустная, не случилось ли что. Недавно уезжала на пару дней, звонил спрашивал как доехала, как приехала и т.д. А недавно прислал смс поздно вечером "спокойной ночи" (но я подозреваю что это было не мне адресовано и он ошибся просто). Как то обедом хотел угостить, но я сказала что не голодная. Я думала после расставания наше общение будет сугубо по работе, даже ждала что он будет придираться ко мне. Но нет! все совсем наоборот. И наверное меня бы это устроило больше чем то как он себя сейчас ведет. Я не могу с ним общаться по дружески после всего что было. Пыталась построить отношения с другим мужчиной, но поняла что пока не готова т.к. еще не отпустила бывшего. А как отпустить человека, с которым пересекаешься каждый день? Чувствую что такими темпами я скоро сойду с ума....почти 4 месяца прошло, когда же отпустит? После всего что произошло- мне не хочется с ним пересекаться больше никогда. Но я понимаю что для этого мне нужно менять работу и я сейчас нахожусь именно в поиске. Что скажете? что посоветуете? на счет работы я знаю, что эту проблему нужно решать в первую очередь.

Чё тут непонятного. Кекса он хочет. Необременительного, по "дружбе". Не поддавались,держитесь подальше, а ещё лучше - увольтесь и перейдите на другой.работу.

Далеко от глаз - далеко от сердца. И больше с начальником не заводите никаких отношений,даже дружеских.

  • Нравится 2

Посоветую:

1. Соблазнить его заново.

Или

2. Сменить работу и больше не видеть.

И обязательно

3. Сделать выводы и если мужчина нравится, не выедать ему мозг про совместное будущее, а наслаждаться здесь и сейчас. Не требовать, а предлагать самой, вкладываться со своей стороны без ожидания возвратки. Но это сложно :)

Однозначно увольняться и искать другого где угодно, клин клином. Иначе будете ждать и надеяться как сейчас.

  • Нравится 2

Не во френд-зону, а в статус запасного аэродрома он вас загоняет. Он с вами не серьезно роман крутил и так же не серьезно завязал.

  • Нравится 1

Вам было бы легче, если бы он на вас собаку спускал, завалил работой и устраивал козни? Ему-то увольняться незачем. А вам вашу жизнь надо обустраивать без этого типа. В черный список его.