УЗИ на 24 день цикла. Если смысл идти?

tancyshka
В анамнезе есть небольшая миома 14*9 мм. Последнее время беспокоят болезненные овуляции ( а может дело и не в них?). На УЗИ по записи только на 24 день цикла (при 28 дневном цикле) Сегодня 15 тый. Если смысл идти, или дождаться нового цикла? Получается ждать то 3 недели

После последнего УЗИ прошел год, обычно врач просил приходить на УЗИ на 5-9 день цикла. Вот и в раздумьях:

если какие то проблемы есть, то их увидят все равно ведь когда?

Вообще не понятно

Что у вас там

Чего вы ищите?

Какой у вас гормональный фон?

Какие у вас фазы ?

Стандартная проверка:

Т.е в 1ой фазе гормоны ;кровь-(5дц)и состояние яичников и эндика; узи- (10-12дц)

Потом 2ая фаза гормоны; (кровь на 7дпо)

Ну и опять узи на слстояние яичников и эндика

мне тоже назначили на 23-24 дц, так как эндометрия расправляется и можно лучше расмотреть аномалии заподозреные в начале цикла + глянут наличие жт