что подарить ребенку 12 лет

РомашкаБелая
У подруги вернее у ее дочки день варенье. 12 лет и что дарить уму не приложу. Планшет и тел дарила в том году. сумма 10 тыс. Помогите

Сертификат на одежду, косметику(но с мамой обсудитькакую), велосипед(если интересен), коньки.

Чем она увлекается?

Карту в Летуаль, щенка/котёнка, моя бы с удовольствием походила на массажи)) - сертификат.

а у девочки спросить :)

мы все спрашиваем, и не паримся.

сыну вот дарили наушники беспроводные на голову) там блюдуз и все дела)))

сертификат и деньги

И пустячок добавить - типа маленькой куколки или заколки.

У нее как с рисованием? Мы своей на 13 графический планшет дарим.

Деньги, наверняка копит на что-то.