Перейти к публикации

Беременность, очень высокая бт, что это может быть?

Aniram09
Девочки, посмотрите график, очень пережываю, бт 37.5.. почему такая высокая? Это какието проблемы с беременностью? :( на узи только 22 числа, уже места не нахожу себк. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1711/1d/363cbbb21170.jpg[/IMG][/URL]

Вы смотрите на разницу температур. У вас например и первая фаза как моя вторая.Всё у вас хорошо-не придумывайте)))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня во вторую беременность тоже бт 37,4-37,5,ещё и скакала в пределах 37,2-37,5 ттт...УЗИ делала, сердечко бьется, врач сказал все нормально, в пределах нормы.

Не переживайте, все хорошо, главное, чтоб не ниже 37.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня во вторую беременность тоже бт 37,4-37,5,ещё и скакала в пределах 37,2-37,5 ттт...УЗИ делала, сердечко бьется, врач сказал все нормально, в пределах нормы. Не переживайте, все хорошо, главное, чтоб не ниже 37.

у меня было ниже 37. 36,8 -36,9. Особенность организма , нет здесь никаких рамок считаю.
  • Нравится 2

Поделиться комментарием

Спасибо, девочки, вы меня успокоили, я уже про внематочные начиталась, думала все :)

Поделиться комментарием

ВБ определяют по динамике хгч+узи.

Но никак не по БТ

Aniram09 Вы молодец, что внемлете голосу разума и мудрых жительниц БП и перестаете паниковать там, где это не надо :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Измерения бт после положительных тестов не информативно. Лёгкой беременности!

Поделиться комментарием

Измерения бт после положительных тестов не информативно. Лёгкой беременности!

кто вам такое сказал? БТ информативно до 12 недель. Но так как это просто старый и мало информативный способ, то на замену ему пришли ХГЧ, а так же УЗИ

Поделиться комментарием

Нормальная у вас температура. Не переживайте. У меня была 37.5 иногда, в основном 37.4 37.3. Когда 37.2 была уже начинала психовать.

У вас все хорошо. Легкой беременности.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня в обе б. температура всегда была намного выше чем в небеременных графиках, и тоже до 37,5 поднималась, все хорошо в итоге.

Поделиться комментарием

Спасибо за подержку, девочки! Просто в первую беременность бт была до 37.3 а тут 37.5, испугалась

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.