Перейти к публикации

Беременность, очень высокая бт, что это может быть?


Aniram09
Девочки, посмотрите график, очень пережываю, бт 37.5.. почему такая высокая? Это какието проблемы с беременностью? на узи только 22 числа, уже места не нахожу себк. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1711/1d/363cbbb21170.jpg[/IMG][/URL]

Обычная температура. Это не высокая. Удачной беременности вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вы смотрите на разницу температур. У вас например и первая фаза как моя вторая.Всё у вас хорошо-не придумывайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня во вторую беременность тоже бт 37,4-37,5,ещё и скакала в пределах 37,2-37,5 ттт...УЗИ делала, сердечко бьется, врач сказал все нормально, в пределах нормы.

Не переживайте, все хорошо, главное, чтоб не ниже 37.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у вас и первой фазе не низкая, так что все норм.

Ссылка на комментарий

У меня во вторую беременность тоже бт 37,4-37,5,ещё и скакала в пределах 37,2-37,5 ттт...УЗИ делала, сердечко бьется, врач сказал все нормально, в пределах нормы. Не переживайте, все хорошо, главное, чтоб не ниже 37.

у меня было ниже 37. 36,8 -36,9. Особенность организма , нет здесь никаких рамок считаю.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Спасибо, девочки, вы меня успокоили, я уже про внематочные начиталась, думала все :)

Ссылка на комментарий

ВБ определяют по динамике хгч+узи.

Но никак не по БТ

Aniram09 Вы молодец, что внемлете голосу разума и мудрых жительниц БП и перестаете паниковать там, где это не надо :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Измерения бт после положительных тестов не информативно. Лёгкой беременности!

Ссылка на комментарий

Измерения бт после положительных тестов не информативно. Лёгкой беременности!

кто вам такое сказал? БТ информативно до 12 недель. Но так как это просто старый и мало информативный способ, то на замену ему пришли ХГЧ, а так же УЗИ

Ссылка на комментарий

Нормальная у вас температура. Не переживайте. У меня была 37.5 иногда, в основном 37.4 37.3. Когда 37.2 была уже начинала психовать.

У вас все хорошо. Легкой беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня в обе б. температура всегда была намного выше чем в небеременных графиках, и тоже до 37,5 поднималась, все хорошо в итоге.

Ссылка на комментарий

Спасибо за подержку, девочки! Просто в первую беременность бт была до 37.3 а тут 37.5, испугалась

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    470 сейчас онлайн
    13466052 cообщений
×
×
  • Создать...