Беременность, очень высокая бт, что это может быть?

Aniram09
Девочки, посмотрите график, очень пережываю, бт 37.5.. почему такая высокая? Это какието проблемы с беременностью? на узи только 22 числа, уже места не нахожу себк. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i091/1711/1d/363cbbb21170.jpg[/IMG][/URL]

Обычная температура. Это не высокая. Удачной беременности вам!

  • Нравится 1

Вы смотрите на разницу температур. У вас например и первая фаза как моя вторая.Всё у вас хорошо-не придумывайте)))

  • Нравится 1

У меня во вторую беременность тоже бт 37,4-37,5,ещё и скакала в пределах 37,2-37,5 ттт...УЗИ делала, сердечко бьется, врач сказал все нормально, в пределах нормы.

Не переживайте, все хорошо, главное, чтоб не ниже 37.

  • Нравится 1

у вас и первой фазе не низкая, так что все норм.

У меня во вторую беременность тоже бт 37,4-37,5,ещё и скакала в пределах 37,2-37,5 ттт...УЗИ делала, сердечко бьется, врач сказал все нормально, в пределах нормы. Не переживайте, все хорошо, главное, чтоб не ниже 37.

у меня было ниже 37. 36,8 -36,9. Особенность организма , нет здесь никаких рамок считаю.
  • Нравится 2

Спасибо, девочки, вы меня успокоили, я уже про внематочные начиталась, думала все :)

ВБ определяют по динамике хгч+узи.

Но никак не по БТ

Aniram09 Вы молодец, что внемлете голосу разума и мудрых жительниц БП и перестаете паниковать там, где это не надо :)

  • Нравится 1

Измерения бт после положительных тестов не информативно. Лёгкой беременности!

кто вам такое сказал? БТ информативно до 12 недель. Но так как это просто старый и мало информативный способ, то на замену ему пришли ХГЧ, а так же УЗИ

Нормальная у вас температура. Не переживайте. У меня была 37.5 иногда, в основном 37.4 37.3. Когда 37.2 была уже начинала психовать.

У вас все хорошо. Легкой беременности.

  • Нравится 1

У меня в обе б. температура всегда была намного выше чем в небеременных графиках, и тоже до 37,5 поднималась, все хорошо в итоге.

Спасибо за подержку, девочки! Просто в первую беременность бт была до 37.3 а тут 37.5, испугалась