Девочки,HELP!! Ребенок съел фантик!!

Леди ин рэд
дочь(10 мес.),сегодня утором съела фантик,ну не прям фантик кусочек обертки от печенья,плотностью примерно как фантик. Размером не с мм.5 и длиной ну около см,может чуть больше. Она им подавилась,я протолкнула пальцем глубже,вроде проглатилось. С неба не успела снять. Я в панике целый день. Руки трусятся. Я ей сразу кашки овсяной дала,потом она уснула. Потом обед,пюре из картофеля и моркови. Потом смесь. Потом еще кашка,гречневая. И вот вечером она,пардон,сходила в памперс,а там...нет фантика!!! Морковь есть,а фантика нет!!! Паника по новому кругу. Что делать? Вдруг он длинный и не сможет выйти!? Вдруг он в желудке до сих пор?!! Вдруг ей больно будет?? К кому обращаться?? Что делать??

Ох, вспоминаю, как паниковала от первой съеденной бумажки.. Сейчас ему 1,3 и если собрать всю макулатуру, что он за это время съел, выйдет неплохое издание..

Ну вот любит сын бумагу. Капец как любит. Любую. Особенно купон на скидку жалко было.. И квитанцию на оплату сложно восстанавливать.. И книги не почитаешь, даже картонные... И старший ругался на пожеванную тетрадь.. И..

В общем, ничего не будет. Не бойтесь. :) Выйдет он, некуда ему деваться там. Это ж не стекло и не магнит.

Ссылка на это сообщение

О Боги, от чего больно от куска бумаги? Выйдет завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Накормите овсянккой сейчас и с утра

Можно 1ч.л Энторосгель с водой дать выпить

И ждать когда покакает

Ссылка на это сообщение
О Боги, от чего больно от куска бумаги? Выйдет завтра
он не бумажный!! он целофан! плотный! брррр
Ссылка на это сообщение

Мы в 7мес съели пол страницы из книги

Все ок

Ссылка на это сообщение

Накормите овсянккой сейчас и с утраМожно 1ч.л Энторосгель с водой дать выпитьИ ждать когда покакает

покакала,нет фантика!!!!О_О

Ссылка на это сообщение

Позвоните в скорую. Там есть дежурные педиатры, поговорите с ними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сын, где-то в 1.2, откусил кусочек этикетки от бутылки с водой, вышло дней через пять.

Ссылка на это сообщение

Сын, где-то в 1.2, откусил кусочек этикетки от бутылки с водой, вышло дней через пять.

я с ума сойду

Ссылка на это сообщение

Ох, вспоминаю, как паниковала от первой съеденной бумажки.. Сейчас ему 1,3 и если собрать всю макулатуру, что он за это время съел, выйдет неплохое издание..

Ну вот любит сын бумагу. Капец как любит. Любую. Особенно купон на скидку жалко было.. И квитанцию на оплату сложно восстанавливать.. И книги не почитаешь, даже картонные... И старший ругался на пожеванную тетрадь.. И..

В общем, ничего не будет. Не бойтесь. :) Выйдет он, некуда ему деваться там. Это ж не стекло и не магнит.

Ссылка на это сообщение

Ох, вспоминаю, как паниковала от первой съеденной бумажки.. Сейчас ему 1,3 и если собрать всю макулатуру, что он за это время съел, выйдет неплохое издание.. Ну вот любит сын бумагу. Капец как любит. Любую. Особенно купон на скидку жалко было.. И квитанцию на оплату сложно восстанавливать.. И книги не почитаешь, даже картонные... И старший ругался на пожеванную тетрадь.. И.. В общем, ничего не будет. Не бойтесь. :) Выйдет он, некуда ему деваться там. Это ж не стекло и не магнит.

вы меня немного успокоили. бумагу мы едим регулярно,и обои и журналы. а вот чтоб целофан,первый косяк,страшно аж жуть!

Ссылка на это сообщение

Если как вы говорите целофан желудок его точно не переварит, поэтому выйдет. В кашку масло доставляете, чтобы ещё запора не случилось . Обратитесь к врачу, но я думаю это ничего страшного . Самое плохое это то, что краска от фантика в желудок попадёт. Ждите.

И да, может уж вышел а вы проглядели .

Ссылка на это сообщение

Если как вы говорите целофан желудок его точно не переварит, поэтому выйдет. В кашку масло доставляете, чтобы ещё запора не случилось . Обратитесь к врачу, но я думаю это ничего страшного . Самое плохое это то, что краска от фантика в желудок попадёт. Ждите. И да, может уж вышел а вы проглядели .

неее,проглядеть не могла. он большой что б прям не заметить

Ссылка на это сообщение

Мой тоже съедал. На следующий день нарядные какашки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы дыханию мешал - другое дело. Но вы бы уже заметили

Ссылка на это сообщение

Так мне кажется завтра Вам надо ждать фантик. Рано сегодня. Не успел ещё дойти. Дочь месяц назад пуговицу проглотила. Через 2 дня вышла. Ходит в туалет каждый день.

Ссылка на это сообщение
Так мне кажется завтра Вам надо ждать фантик. Рано сегодня. Не успел ещё дойти. Дочь месяц назад пуговицу проглотила. Через 2 дня вышла. Ходит в туалет каждый день.
почему рано? пол-дня прошло. и обед ,пардон,вышел,а фантик с завтрака нет. как так то?
Ссылка на это сообщение

почему рано? пол-дня прошло. и обед ,пардон,вышел,а фантик с завтрака нет. как так то?

У меня сын колесико от машинки проглотил, через 2 дня вышло. Вы в интернете хотя бы почитайте сколько пища в среднем проходит по желудочно-кишечному тракту. От 24-48 часов! Если бы мы ходили в туалет вечером, тем что утром съели у нас бы организм ничего бы усваивать не успевал. А вы только в обед морковь давали и до этого ни разу? Ни вчера, ни позавчера? С чего вы взяли что это обед вышел?

Ссылка на это сообщение

На прошлой недели я так же как вы переживала,сын проглотил 2 рубля,вышли на 3-й день

Ссылка на это сообщение

почему рано? пол-дня прошло. и обед ,пардон,вышел,а фантик с завтрака нет. как так то?

У меня ребенок не только пуговицу конечно съел. Много чего было. Карандаши восковые в т.ч. Засекала, смотрела когда выйдет. Никогда в этот же день не выходило. Всегда на следующей. А пуговица вообще через 2. Время нужно, чтобы по кишечнику прошло.