Про рост

pilageja
Навеяно топовой темой. Про имена тема была. Вот стало интересно про рост. Какой средний рост девушек на БП? Рост 175 прямо уж высоким не считаю. Средний в моем окружении. Я 181см. Это высокий. А какой для вас рост высок й? И что прямо стыдно если избранник/муж ниче? Почему?

вы чувствовали комплексы по этому поводу?мой ниже меня на три см. Если учесть каблуки, то порядком так ниже. Не вижу ничего страшного в этом. Хочу обуваю, хочу нет. Вот интересно, почему взрослые дамы комплексуют? По-моему мужчина наоборот должен гордится, что вот идёт рядом с такой красоткой. А дама так вообще может порхать как мотылёк)

никогда не комплексую, мой рост- моя гордость!

Ссылка на это сообщение

А все заметили, что сейчас дети растут до 2х м? Сыну 15 лет, рост почти 180.Это гормоны в мясе? Девочки тоже не маленькие, и размер ноги там не 37-38 далеко.

Кстати, да, мой братик в 10 классе уже 190 см...И бриться уже пора...

Ссылка на это сообщение

А что бриться в 10 классе это рано?

Его(наш) Папа бриться начал только после армии. Вот и удивляемся.

Ссылка на это сообщение

Я 167, муж - 182. В юности встречалась с небольшим парнем (тоже где-то 167 был), каблуки старалась не надевать, стеснялась немного.

Ссылка на это сообщение

Я 170 см, муж 192. Свой рост считаю средним, довольна. Мужчины высокие всегда нравились :)

Ссылка на это сообщение

ела мясо без гормонов) папа охотник ярый был)))

нога 39 р-р.

( бабушка 34,5, мама 36, сестра 37; рост в той же прогрессии)