Перейти к публикации

Про рост


pilageja
Навеяно топовой темой. Про имена тема была. Вот стало интересно про рост. Какой средний рост девушек на БП? Рост 175 прямо уж высоким не считаю. Средний в моем окружении. Я 181см. Это высокий. А какой для вас рост высок й? И что прямо стыдно если избранник/муж ниче? Почему?



вы чувствовали комплексы по этому поводу?мой ниже меня на три см. Если учесть каблуки, то порядком так ниже. Не вижу ничего страшного в этом. Хочу обуваю, хочу нет. Вот интересно, почему взрослые дамы комплексуют? По-моему мужчина наоборот должен гордится, что вот идёт рядом с такой красоткой. А дама так вообще может порхать как мотылёк)

никогда не комплексую, мой рост- моя гордость!

Ссылка на комментарий

Указанно только 170, а я 173, 3см для многих это огого, знаете ли ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

моя подруга, 191 см, на минуточку, всегда говорила мне - Оль, не комплексуй нив коем случае, что ты высокая. Запомни - высокие - это красиво.

Тут низеньких не обижаю, просто в поддержку высоким, чтоб у них комплексов не было)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я 175, и че-то никак не везло мне с высокими парнями, в итоге муж со мной одного роста, мне норм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Указанно только 170, а я 173, 3см для многих это огого, знаете ли ;)

ставьте до 180
Ссылка на комментарий

Как то не совсем корректно, на мой взгляд, указан рост.

К примеру девушка 170 см - куда должна ставить лайк? До 170 или до 180?

 

Надо диапазон писать..

 

А-ля от 160 до 169, от 170 до 179 и т. д.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Некорректно ответы сформулированы. Так то девушка с ростом 153 может смело выбрать "до 180" и будет права.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

так может каждый рост свой напишет, и будем лайкать?

Ссылка на комментарий

Я 175, и че-то никак не везло мне с высокими парнями, в итоге муж со мной одного роста, мне норм.

вы чувствовали комплексы по этому поводу?

мой ниже меня на три см. Если учесть каблуки, то порядком так ниже. Не вижу ничего страшного в этом. Хочу обуваю, хочу нет. Вот интересно, почему взрослые дамы комплексуют? По-моему мужчина наоборот должен гордится, что вот идёт рядом с такой красоткой. А дама так вообще может порхать как мотылёк)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я 168..муж 180. Мне не нравятся пары где мужчина ниже женщины...правда когда на много выше тоже смотрится нелепо как-то. Но ведь главное чтоб человек был хороший)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Для меня высокий рост для девушки - 180 см и выше.

Что касается меня, я самая мелкая в семье, 168см. Всегда хотелось быть немного выше.

Ссылка на комментарий

От 186

Особенно интересно есть здесь такие? Можно фото?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    388 сейчас онлайн
    13467054 cообщений
×
×
  • Создать...