Телевизор. Какой?

К@тюня
Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание при выборе телика? Обычное телевидение мы смотреть не будем. Нужен для просмотра фильмов через инет лежа в кровати. Бесплатных) Рядом спит ребенок, поэтому нужен такой, чтоб беспроводные наушники, причем 2 шт, присоединить можно было. Это вообще реально? В магазин один ходила, впаривают не то, что надо. Покупать все равно буду по инету. Если кто напишет конкретную модель, вообще супер будет.

У меня LG смарт ТВ. Хороший телек. Уже 4года без нареканий.

Подходит под Ваши требования.

Только про наушники-хз. Никогда не пользовалась,ни проводным,ни безпроводными.

  • Нравится 4
У меня LG смарт ТВ. Хороший телек. Уже 4года без нареканий.Подходит под Ваши требования.Только про наушники-хз. Никогда не пользовалась,ни проводным,ни безпроводными.

а это у нас пожалуй самое главное условие, т.к. фильмы смотрим, когда всех уже уложим)

unika17, а этот смарт это вообще что? я могу смотреть с ютуба фильмы при помощи него? причем настраивая наивысшее качество? или там какая-то определенная выборка, типа смотри из вот этих, остальные платные?

Понимаю, вопрос глуповатый, но у нас нет телика вообще, не смотрим ТВ))

Мне кажется, что вам нужно наушники подбирать, а не телевизор. Чтобы один передатчик был и несколько наушников к нему.

и наушники выбирать, да

Но я так понимаю, не в любой телевизор можно этот передатчик воткнуть?

Может, кто так же пользуется, подскажите плиз, как у вас

У нас на сони есть смарт ТВ и приложение ютуб. Мне не очень удобно им пользоваться, но возможно я придираюсь. Раньше в комнате стоял системный блок, подключённый по HDMI, самое простое и надежное решение. Сейчас убрали комп в другую комнату, работает связка эппл ТВ и эппл тайм капсула. Работает хорошо, но дорого, не стоит того по большому счёту.

  • Нравится 1

и наушники выбирать, даНо я так понимаю, не в любой телевизор можно этот передатчик воткнуть? Может, кто так же пользуется, подскажите плиз, как у вас

А передатчик не USB? Во всех современных тв он есть. Кстати, те же фильмы можно смотреть с флешки, но не все кодеки наш сони прожёвывает. Бывает так, что половину сериала посмотрели, а оставшиеся серии не запускаются.

И ютуб есть,и Иви (там не всё бесплатно)

И через вай-фай по инету смотрим.

А передатчик не USB? Во всех современных тв он есть. Кстати, те же фильмы можно смотреть с флешки, но не все кодеки наш сони прожёвывает. Бывает так, что половину сериала посмотрели, а оставшиеся серии не запускаются.

а фиг его знает, пойду гуглить. По идее наверняка юсб, сейчас все на нем. Тогда да, это проще будет)

Да, точно, еще ж хотела, чтоб с флешки можно было!

Метель_августа, а что именно в смарте неудобно? Чисто непривычно? Так-то качество картинки нормальное? Скорость там... И опять же - смотришь, что хочешь?

И ютуб есть,и Иви (там не всё бесплатно)И через вай-фай по инету смотрим.

ухтышка

Мне по сути ниче больше и не надо - большой экран (ну относительно планшета большой)) да вай фай)) И наушники))

Картинка начинает проясняться, девочки, спасибо!)

С флешки,и с выносного жёсткого диска можно,тоже.

По сути,если есть вай-фай,то телек -это большой монитор. У него ещё есть спецпульт (второй) в качестве мышки!

Метель_августа, а что именно в смарте неудобно? Чисто непривычно? Так-то качество картинки нормальное? Скорость там... И опять же - смотришь, что хочешь?

Скорость нормальная, качество картинки так и не разобралась, как выбирать, вроде по умолчанию максимальное, просто не очень привычно, наверное. Да и не все есть на ютубе, из того, что я хочу посмотреть) Нравится, что можно выбрать видео в приложении на телефоне и воспроизвести его в приложение на тв, на телефоне клавиатура удобнее.

По сути,если есть вай-фай,то телек -это большой монитор. У него ещё есть спецпульт (второй) в качестве мышки!

У нас по вай-фаю так и не получилось нормально подключить, тормозит и лагает то видео, то звук. Даже роутер поменяли из-за этого, и не помогло. А через эппл тв по тому же вай-фаю все прекрасно работает, можно сделать вывод, что косяк в самом телевизоре.

Тоже лджи смарт,и в соц сети можно выйти и в ютуб,куча программ разных. Есть приложение на телефон для синхрлнизации и просмотра фоток например. Есть вай фай,беспроводные наушники подключаются свободно,да и всё что угодно,муж и жесткий диск от компа к нему присоединяет. А как классно фильмы 3д смотреть!!!!

  • Нравится 3

во крутяк, еще и с телефоном можно, во техника дошла!))

Бессонница, похоже у вас как раз тот вариант, что нам нужен) Будете мимо телика проходить, гляньте модель, пожалуйста))) вдруг написано) и наушники тоже :m0591:

Тоже лджи смарт,и в соц сети можно выйти и в ютуб,куча программ разных. Есть приложение на телефон для синхрлнизации и просмотра фоток например. Есть вай фай,беспроводные наушники подключаются свободно,да и всё что угодно,муж и жесткий диск от компа к нему присоединяет. А как классно фильмы 3д смотреть!!!!

Да,так и есть!

Муж ща сказал, что можно наушники.

во крутяк, еще и с телефоном можно, во техника дошла!))Бессонница, похоже у вас как раз тот вариант, что нам нужен) Будете мимо телика проходить, гляньте модель, пожалуйста))) вдруг написано) и наушники тоже :m0591:

Наушники тоже лджи. Телеку три года. Сейчас уже более современные модели. Так что берите любой смарт. У них у всех одинаковые функции.

LG 42LB652V

Наушники тоже лджи. Телеку три года. Сейчас уже более современные модели. Так что берите любой смарт. У них у всех одинаковые функции.LG 42LB652V

Спасибо большое!

Наушники тоже лджи. Телеку три года. Сейчас уже более современные модели. Так что берите любой смарт. У них у всех одинаковые функции.LG 42LB652V

Спасибо большое!

у нас (недавно купили ) 3D Ultra HD (4K) OLED телевизор LG который немного закруглен. Дорого конечно - но он офигенный.

Белый корпус и когда выключен экран цвета баклажан . смотрится в интерьере стильно- качество картинки отменное. Я обожаю пульт со звуковым поиском - говорю хочу слушать музыку- вот тебе каналы музыкальные только выбирай.

Много всяких наворотов но главное я даже умудряюсь использовать его как полноценный ноут подключаю беспроводную клаву и вперед) диван и телек мое все) работаю не вставая с дивана.

кстати сейчас у всех скидка на этот тв - черная пятница 20- 30т

3D Ultra HD (4K) OLED телевизор LG 55EG920V