Перейти к публикации

Перманентный макияж (пудровые брови). Вдруг, кто хочет...


O-kroshka
Хочу поделиться своим положительным отзывом с теми, кто мечтает о бровях, но не решается сделать перманент. Я лет с 15 хожу почти безбровная, т.к. в свое время перещипала. Уже лет 6 как задумывалась о перманенте и наконец решилась. И вообще не жалею. Так теперь приятно смотреть на свое отражение в зеркале по утрам))) Вот что мы имели ДО: http://i075.radikal.ru/1711/a6/6863eada1be7.png Через несколько дней после процедуры: http://s03.radikal.ru/i176/1711/cc/e5b639115efd.jpg А это сейчас (через месяц): http://s018.radikal.ru/i524/1711/ea/3a484875d561.png Через неделю предстоит небольшая коррекция, но я уже довольна. Брови выглядят очень натурально, вблизи словно я слегка подкрасила их тенями
  • Нравится 1

Да, все кто говорить что видно и все очень плохо выглядит - бред. Очень естественно и я довольна!

Ссылка на комментарий

,,Брови выглядят натурально, словно я их покрасила тенями", - так вот , оказывается, как должны выглядеть натуральные брови. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

,,Брови выглядят натурально, словно я их покрасила тенями", - так вот , оказывается, как должны выглядеть натуральные брови. :think1:

"словно подкрасила тенями" они выглядят, если подойти вплотную к зеркалу, а с расстояния полметра, кажется, что брови мои. Никто не верит, что у меня татуаж, пока не подойдут и не присмотрятся. Я довольна как слон)))

 

А что делать, если бровей своих нет? Безбровой ходить тоже как-то неестественно, природа наличие бровей все-таки предполагает))

Ссылка на комментарий

Хорошо смотрится, только форма брови смущает, какая то коротенькая

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Хорошо смотрится, только форма брови смущает, какая то коротенькая

Эмм... так и глаз не особо длинный у меня))) меня форма устраивает полностью

Ссылка на комментарий

Хорошо смотрится, только форма брови смущает, какая то коротенькая

Так бровь заканчивается у угла глаза, так и должно быть.

Ссылка на комментарий

Так бровь заканчивается у угла глаза, так и должно быть.

Просто нужно, конечно, лицо целиком смотреть, чтобы понять, что форма подходит. А здесь обрезанное фото, вполне может ввести в заблуждение

Ссылка на комментарий

А каким цветом это станет, когда выцветать начнёт? Как и у всех, синим?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Просто нужно, конечно, лицо целиком смотреть, чтобы понять, что форма подходит. А здесь обрезанное фото, вполне может ввести в заблуждение

Слишком короткие.На второй фотке видно хорошо начало брови.

Ссылка на комментарий

Так бровь заканчивается у угла глаза, так и должно быть.

Проблема не там где она заканчивается,а там где она начинается.Как можно такое не заметить?Прямо в глаза бросается.

Ссылка на комментарий

Через месяц согласна, выглядят натурально, как чуть подкрашенные. А вот на фото, где через несколько дней, - ну как по мне явно характерный контур видно... А глаза вас красивые!

Ссылка на комментарий
Проблема не там где она заканчивается,а там где она начинается.Как можно такое не заметить?Прямо в глаза бросается.

 

согласна, на второй и третьей фотке брови разной длинны.

Ссылка на комментарий

Красиво. Ближе к натуральному смотрится, да. Я вот тоже давно думаю. Стала больше склоняться как раз именно к "пудровым бровкам". Спасибо, что написали отзыв и фото приложили. ) Тоже сделаю пожалуй.

Ссылка на комментарий

Я тоже сделала в этом году татуаж бровей,очень довольна,выглядит натурально,лицо прям меняется !

Ссылка на комментарий

Форма красивая.Но мне больше Микроблейдинг нравится, там вообще от своих не отличишь!))

Ссылка на комментарий

Слишком короткие.На второй фотке видно хорошо начало брови.

 

мне так не кажется. если делать длиннее головку, то там уже переносица. мне нра.

Ссылка на комментарий
Форма красивая.Но мне больше Микроблейдинг нравится, там вообще от своих не отличишь!))

я тоже сначала микроблейдинг хотела, но мастер отговорила - на жирную кожу плохо ложится, волоски "растекаются" со временем

Ссылка на комментарий

А каким цветом это станет, когда выцветать начнёт? Как и у всех, синим?

через год отпишусь)

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу, а на сколько хватят они, ну время, год или полгода ?

мне сказали, что от года до двух лет

Ссылка на комментарий
Слишком короткие.На второй фотке видно хорошо начало брови.

На втором фото - процесс отпадения корок, с начала брови корка уже отпала, поэтому самое начало бровки на фотоне видно, т.к. там идет градиент тени от светлого к темному и визуально кажется, что бровь начинается чуть дальше. Вообще второе фото выложила, чтобы девочки не пугались сразу после татуажа, т.к. видок как у Гиви будет примерно в течение 7-10 дней + еще проплешины от отпавших корок. Потом постепенно до месяца! восстанавливается цвет, что мы видим на фото 3. Но нужна обязательно повторная коррекция, с первого раза пигмент не везде хорошо "садится"

Ссылка на комментарий
Через месяц согласна, выглядят натурально, как чуть подкрашенные. А вот на фото, где через несколько дней, - ну как по мне явно характерный контур видно... А глаза вас красивые!

))) это еще норм, вы бы видели меня сразу после, брови вообще на пол-лица))) я чуть в обморок не упала, когда себя увидела, но мастер успокоила, что контур исчезнет, цвет уйдет и чуть уже будут

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    868 сейчас онлайн
    13468457 cообщений
×
×
  • Создать...