Вы носите кольца?

netnika2017
Ежедневно, не на выход. На каком пальце, в каком количестве? Я раньше носила, сейчас только обручальное. Смотрю, многие перестают носить. Мода на кольца прошла?

На правой обручальное, на левой кольцо на среднем пальце. Все кольца в комплекте с сережками. Меняю каждый день, в зависимости от настроения и одежды. Сразу по приходу домой асе кольцо и сережки снимаю. Сережки золото или радированное серебро, от остальных болят уши. Люблю не дорогие, а оригинальные ;)

Ссылка на это сообщение

На правой обручалка. На левой колечко с Брюликом. Ношу не снимая и в хвост и в гриву. И полы с ним мою и мясо разделываю. Иначе зачем оно? Туда сюда снимать- надевать забываю. А так душу греет подарок мужа. У меня брюлик не ща 20 тыс, а за 2)

Ссылка на это сообщение

ношу обручалку не снимая,пальцы отекли даже если захочу снять не получится)

Ссылка на это сообщение

Люблю кольца. Сейчас ношу редко. Восновном ношу обручалку и второе на левой руке в комплект к сережкам или универсальное:красное+белое золото.

Ссылка на это сообщение

Я без своих из дому не выхожу, у каждого свое имя. Вот сейчас.

872a6bbef835.jpg

Ссылка на это сообщение

До декрета носила обручалку всегда и одно-два кольца небольших. Сейчас ничего не ношу, даже серьги и цепочку сняла. Все добро лежит, ждет моеговозвращения "в люди"

Ссылка на это сообщение

Ношу постоянно два кольца,на средних пальцах,одно на левой,одно на правой. Если снимаю,то как-будто не одетая,очень не хватает. Без камней,но оба кольца из разных стран и ручная работа. Очень нравятся)

Ссылка на это сообщение

Ношу всегда 2-обручалку и на левом безымянном свое любимое, ношу только золото, бижутерию не люблю.

Ссылка на это сообщение

Ой, да не в моде дело, все зависит от желания и настроения.Можно одеть 20 колец или ни одного.Главное-чтобы тебе нравилось и было комфортно.А подстраиваться под веяния моды или подружку, которая думает по другому-не нужно.Живите своей жизнью, ибо все так быстротечно........

Ссылка на это сообщение

Обручальное. На выход ещё на левую надеваю "нарядное" кольцо, у меня их два.

В юности носила по 3-4-5 колец, и вместе золотые с серебряными. Прочитала в модном журнале, что это моветон, и перестала носить)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так все таки множество колец - это этап моды или этап возраста?

Мне кажется и то и другое. Плюс ещё и национальность, у нас на Кавказе даже некоторые деткам маленьким одевают, да и мужчины не откажутся от пестенька. Лично я ношу только обручалку, иногда могу ещё что то добавить.

Ссылка на это сообщение

только обручалка - только хардкор)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
...вместе золотые с серебряными. Прочитала в модном журнале, что это моветон, и перестала носить)).
а белое золото и желтое?
Ссылка на это сообщение

На выход всегда надеваю. В остальное время пальцы пустые. Обручальное тоже только на выход.

Ссылка на это сообщение

Обручальное+помоловочное на безымянном пальце, смотрится как одно кольцо

Ссылка на это сообщение

Не ношу. Мешают. Постоянно затекает под них что то, когда руки моешь или загрязнила чем то, цепляются за что нибудь, особенно если с камушками,...

Короче много ограничений, на каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

хах не ношу, обручальные сняли через пару месяцев после свадьбы, и не носим, даже на выход, я даже порой забывают что они у нас есть где то.

Ссылка на это сообщение

Ношу только обручальное и то,что дарил на сватовство. Но спадают сейчас. Гв забрало жир ото всюду, даже оттуда,где его не было-на пальцах.

Хотя толстой не была никогдп

Ссылка на это сообщение

Ношу, но 1-2, не больше. У нас сейчас это опасно. Снять могут.

Ссылка на это сообщение

Не ношу, даже обручальное. Мешает и все тут.