Манеж- кроватка нужны отзывы. картинка.

SAN DIEGO
/e3803fa1da6d.png[/IMG][/URL] Кто пользовался? Дайте отзыв. Можно ли там спать. До скольких? Пригодилось или нет?

У меня подобный. Взяли для поездок и дачи. Легко складывать и занимает относительно немного места в багажнике) с учетом наличия двойни - возим два таких )

Что бы спать на постоянной основе нужен матрас. Там дно тонкое и жёсткое .

На даче все лето в таких спали. Удобно. Сама носила их то на улицу, то в домик. Днём играли в них, если надо было оставить что б не разбежались и приготовить обед) Выдерживает двоих детей в возрасте чуть больше года. Имеется москитная сетка. Сбоку можно открыть выход.

Ссылка на это сообщение

У моей сестры такая стоит у бабушки,т.е .не для постоянного использования,а когда малышка у бабушки бывает,нормально спит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купили такую как временный вариант для поездок в гости и на дачу. Для постоянного сна матрасик там никакой. Пока ещё не пробовали, а вот у подруги дочка в такой спит, правда они купили как раз нормальный матрас дополнительно.

Ссылка на это сообщение

У нас похожая для поездок. Верхний уровень использовали пока не начали вставать, нижний планируем еще долго использовать. В нашем манеже не нравится что верхний уровень шатается как маятник, мои дети не любят укачиваний, материал шуршит, ну и матрасик, да, никакой. Но как поездочный вариант норм. Для постоянного использования бы не брала даже с нормальным матрасом. У нас еще лаз есть, имхо удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купили такую как временный вариант для поездок в гости и на дачу. Для постоянного сна матрасик там никакой. Пока ещё не пробовали, а вот у подруги дочка в такой спит, правда они купили как раз нормальный матрас дополнительно.

можете к подруги уточнить какой высоты матрас дополнительный и выдерживает ли его крепление . Я тоже хочу на постоянный сон месяцев до 3-4.

Ссылка на это сообщение

У меня подобный. Взяли для поездок и дачи. Легко складывать и занимает относительно немного места в багажнике) с учетом наличия двойни - возим два таких )

Что бы спать на постоянной основе нужен матрас. Там дно тонкое и жёсткое .

На даче все лето в таких спали. Удобно. Сама носила их то на улицу, то в домик. Днём играли в них, если надо было оставить что б не разбежались и приготовить обед) Выдерживает двоих детей в возрасте чуть больше года. Имеется москитная сетка. Сбоку можно открыть выход.

Ссылка на это сообщение

Используем 2 таких у бабушки,что бы спать,ну и в путешествия берём с собой. На постоянку не удобно -спят очень низко к полу и там душновато.

Ссылка на это сообщение

У меня малая спала в нем до 9 месяцев на верхнем ярусе,потом перешли в обычную кроватку. НО она была у меня в распорках,поэтому я не боялась что выпадет. Очень удобный,маневренный, легкий. Но я еще фанеру подкладывала для жесткости.

Ссылка на это сообщение

у нас была такая ad5a67f8b992c82f3b58be672ede7277.jpg

доча до 3 лет в ней спала. там огромная люлька матрас у меня был с кокосового волокна. в комплекте шел "укачиватель" с небольшой вибрацией и музыкой. но мы ним не пользовались. и пеленальный матрасик до 3 месяцев.

осталась очень довольна кроваткой! люльку вытащил - манеж. а как младшая стала постарше - сверху пледом кровать накрывали и у детей была "халабуда"

Ссылка на это сообщение

можете к подруги уточнить какой высоты матрас дополнительный и выдерживает ли его крепление . Я тоже хочу на постоянный сон месяцев до 3-4.

9 см кокосовый, говорит нормально выдерживает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
можете к подруги уточнить какой высоты матрас дополнительный и выдерживает ли его крепление . Я тоже хочу на постоянный сон месяцев до 3-4.

у нас был кокосовый матрас сантиметров 3-4 толщиной. такой кроватки хватит до 3 лет точно. при ну оооочень активном использовании: доча любила с высоты своего роста попой приземляться в кроватку. все выдержало)))