Подросток

Белка-стрелка
Девочки привет. Ситуация такая. Сыну на ДР пообещала очень дорогой подарок. Но вот не получается его купить. С деньгами напряг. Обьяснчю ему. А он очень обиделся. Очень. Вопрос. Можно ли так с подростками? Или все таки изыскать возможности и купить ему этот подарок?

Я бы на месте вашего сына обиделась, может виду бы и не показала, но обида бы затаилась...

Ссылка на это сообщение
Я бы на месте вашего сына обиделась, может виду бы и не показала, но обида бы затаилась...

Я думаю, что слово обида неправильное, все таки понять то можно,что денег нет у родителей, что какая-то ситуация...но вот разочарование, грусть могут быть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

вспомнилось

я не подростком была, но недалеко ушла - студенткой 2 или 3го курса

и вот мать звонит и требует быстро ехать в спецмагаз, будем с отцом делать великий подарок, норковую шубу покупать (как положено хорошим родителям - можно прокомментить, т.е более для себя)

мечтала ли я годами о ней? - да конечно нет

но кто ж откажется от такого подарка

приезжаю, меряЮ , все отлично сидит, отец тоже приехал

но чота они мнутся - и выясняется, что один нолик на ценнике они проигнорировали сначала :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

и так и эдак заходят

я легко отказалась сама и обиды не затаила ни капли :reverans: