Прекращение лактации сразу после кс

~Mira~
Родила 4 дня назад. Экс. Малыши из реанимации переведены на 2 этап в больницу. Меня завтра выписывают. Я супер молочная мама, молока мега много, воообще, а не только в начале. Кормить грудью не планирую. Но молоко таки пришло сегодня. Запись к гине через 2 недели. Грудь разрывает, пришлось сцедить лодечку с каждой до облегчения. Кто как пил препараты и в какой дозировке? Перетягивание не советуйся. Сторинники гв - мимо. Вопросы, а почему, а зачем прошу не задавать. Очень надеюсь на взаимопонимание

Мне они все нужны. Я не готова никого терять, будем до последнего биться.

Это правильная позиция !

Я к тому, что прочь мысли об окончании жизни.