Что это была за Б?

M@//pa
Здравствуйте, девочки. Недавно задавала тут вопрос " БХБ или ВБ",т.к тесты плохо ярчали,сомнительно рос ХГЧ и с первого дня задержки были коричневые выделения. Вот мой рост ХГЧ. 11ДПО - 11 [28] 45 12ДПО - 17 [45] 65 70,68 13ДПО - 22 [73] 105 14ДПО - 29 [105] 170 15ДПО - 39 [160] 270 119 16ДПО - 68 [260] 400 17ДПО - 120 [410] 580 252 18ДПО - 220 [650] 840 19ДПО - 370 [980] 1300 534 20ДПО - 520 [1380] 2000 21ДПО - 750 [1960] 3100 22ДПО - 1050 [2680] 4900 23ДПО - 1400 [3550] 6200 1419 24ДПО - 1830 [4650] 7800 25ДПО - 2400 [6150] 9800 Тут началась адская боль внизу живота и значительно усилились выделения (кровь со сгустками). По УЗИ в трубах чисто, в матке ПЯ 3мм, имеющее нечёткий контур. Поддержку отменили, живот болит адски, кровь...выкидыш( У меня диагноз "невынашивание", было 3 ЗБ. Эта Б тщательно планированная, с // дюф в поддержке+клексан, потом подключили прогинову, т.к бесконечные грязно-коричневые выделения... Я так понимаю, что просто изначально что-то пошло не так...Неужели себе в анамнез записывать четвертую ЗБ?(((

скорее всего с самого начало что то нет так.поэтому и не удалось сохранить

я когда лежала в больнице сохраняли беременность 14 недель кровь шла просто не останавливаясь ,в итоге выкидыш врач сказал потом что у ребенка были пороки

Ссылка на это сообщение

С 18 ДПО лежала в больнице на сохранении...

Ссылка на это сообщение

Вам надо было обязательно сделать генетику абортуса ,обязательно ,имхо.

А так да ,4 зб..сочувствую,милая!(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Там нечего сдавать ПЯ 3 мм чуть ли не под вопросом в матке, ХГЧ чуть больше 1000...Опять чистку делать? Итак эндик никакой( У меня даже выделения как обычные М, не обильниее..

Причину предыдущих ЗБ вроде нашли-АФС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обследуйтесь у генетика, причем вместе с мужем.

И дюф + клексан надо было до // начинать, вы могли элементарно опоздать. Я беременнела НА дюфе и фрагмине (аналог клексана).

Ссылка на это сообщение

Дюф был в поддержке во вторую фазу. Мне что бы забеременеть требуются годы((( Не могу я вечно на клексане и дюфе сидеть! При призрачных // сразу клексан добавила... Предыдущие Б начились без таких проблем с самого начала, и ХГЧ рос хорошо. А замирали Б на сроке 6-7 нед.

Ссылка на это сообщение

Обследуйтесь у генетика, причем вместе с мужем.И дюф + клексан надо было до // начинать, вы могли элементарно опоздать. Я беременнела НА дюфе и фрагмине (аналог клексана).

Обследованы от и до. Кариотипы в норме, по сперме все ОК. У меня только выявили АФС+некоторые мутации в системе гемостаза