Какой колясон выбрать?)

Pinkish
С моделью определились (Туттис Зиппи Пиа) 3в1, а с цветом ну никак.. остановились с мужем на 2х Шоко и Бежевый Лён...Ступор у меня, мне внутри больше нравится Шоко, т.к. внутри жёлтенький цвет, а Лён внутри-серого цвета...а вот внешне очерёдность симпатии меняется, на 1ом месте лён, на 2ом шоко, на 3ем- остальные цвета данной модели, ну рубин может чуть больше Помогите решиться?!)) Мужу уже мозг вынесла! http://s019.radikal.ru/i602/1302/ed/283e1961cd62.jpg http://s61.radikal.ru/i172/1302/ed/9c180a6c232d.jpg

нижний вариант мне лично больше нравится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тутис зиппи, да-да-да! Мне с градиентом не нравится, лен красивше. А с практической точки, я бы взяла не маркую: синюю, зеленую, но это я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Верхний вариант. И если часть выгорет на солнце-будет не заметно ;) .

А на счет маркости-по мне я бы посветлее брала. Из своего опыта поняла-а чему мазаться-то? Коляска высоко от грязи, не падает, не терется об грязь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верхний-нижний, нижний-верхний :D :D :D Добавлю комментарий:

1)колясон выбираем для девочки

2) жить будем в жарком и сухом климате (летом +42 уже 2ой год чуть ли не норма)

3) колясон по своей модели рассчитан на ребёнка- ну по отзывам и т.д. максимум до 1.5лет.. потом планируем взять прогулку какую-нибудь.

4) пдр на 4-5 апреля, но вероятно и раньше... :sorry: