Что означает слабая вторая полоска в тесте на О?

//kukla777//

то, что О либо не было еще, либо уже прошла

Ссылка на это сообщение

в тестах на овуляцию всегда есть вторая полоска,по ней отслеживаете когда будет овуляция, она должна ярчать с каждым днем(если овуляции быть в цикле)

сама по себе в отдельности она ничего не означает

Ссылка на это сообщение

а как часто их лучше делать - каждый день или через день можно

Ссылка на это сообщение

Каждый желательно

Ссылка на это сообщение

каждый день

там же в инструкции написано, в зависимости от того сколько у вас цикл

Ссылка на это сообщение

Каждый день и желательно в одно и то же время. Не на утреннюю мочу. С 10-20 лучшее время)

Положительный тест будет считаться только в том случае, когда полоски сравняются по цвету или вторая будет ярче. После положительного теста оввляция наступает в течении 48 часов. Т.е может как и в тот же день, может и позже немного)

Ссылка на это сообщение

каждый деньтам же в инструкции написано, в зависимости от того сколько у вас цикл

, сейчас отмена ок, цыкл мог полностью перестроиться, вот и ловлю при любых признаках, сегодня только 7 день Ц

Ссылка на это сообщение

а как часто их лучше делать - каждый день или через Каждый день, не реже. А ещё лучше утром и вечером, потому что всплеск ЛГ может произойти утром, а значит вечером уже вторая полоска побледнеет. Или наоборот - утром сделали, а всплеск произошёл только вечером. К следующему утру ЛГ снизится и тест его уже не уловит. Проверено на собственном опыте.

Ссылка на это сообщение

Лучше делать каждый день утром и вечером, а ещё лучше на узи сходить. Я ни разу не поймала О тестами...Потратила 3 месяца деньги на них и стала ходить на фолликулометрию.