Подарок сыну

Tanysha-ya
Девчонки, посоветуйте, что купить на День Рождения сына, исполняется 2 года. Его трудно удержать на месте и чем-то заинтересовать, нравятся только машины, но у нас их огромное количество разного размера... Хочется что-нибудь новенькое, интересное и развивающее) Спасибо!

Самокат или беговел

думала об самокате, но на зиму как-то не хочется его покупать, подарим его уже ближе к лету...

Ссылка на это сообщение

Именно на 2 года в ноябре подарили самокат. За зиму он его освоил и по весне рассекал на улице вовсю)

Ссылка на это сообщение

Раз вы не знаете что подарить, значит у него все необходимое и желанное есть. Подарите ему себя и свое время - поведите в цирк, зоопарк, парк атракционов, аквапарк, еще куда он любит, потом вкусняшки, и опять развлечения. Много фоток и веселья. Все желания в этот день. Мы именно так проводим дни рождения, покупки делаем в зависимости от необходимости без всякого повода.