Девочки как вы отреагировали на свою беременность ?

Sandra ya
Девочки вот пишу и сердечко бьется так ) сегодня сделала ещё один тест оказался положительным ) как вы отреагировали на свою беременность ? Как рассказали мужу? )) так интересно вас послушать) и ещё вопросик у всех болела грудь ?

Я себе этот факт периодически представляю :)

Впадаю в мыслях в некое оцепенение «ух ты, неужели получилось, а что дальше»

Ссылка на это сообщение

Грудь болела только в первую Б, сильно. Мужу смс написала дрожащими руками "Я беременна".)) Говорить не могла, дыхание перехватило, всю трясло по началу от неожиданности, эмоции переполняли. Ну это первая беременность была.

Потом попроще.) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

верещала, как недорезанный поросенок, скакала, прыгала по дому, позвонила мужу наорала в трубку, что беременна :) как отреагировал я не помню( Б по плану)

грудь болела сильно.

Ссылка на это сообщение

Рыдала ! От страха . Тк был 18 дц, началось кровотечение и я была уверена на 100500% , что у меня ВБ . И это после 2 ЗБ. Но слава Богу я оказалась исключением .

Ссылка на это сообщение

Я отреагировала легким ступором. Потом мыслью "че теперь будет то?!".

Мужу показала две полоски на тесте по Скайпу на весь экран (вот он, в отличие от меня, даже прослезился).

Грудь вообще не болела (Ну почти).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

первые 3 раза радовалась

в 4 спокойно как удав, даже не прослезилась

мужу спокойно сказала я беременна и все

грудь болела по бокам, потом прошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так ждала и когда увидела тест, испугалась. Стало страшно, что опять замрет. В голове кучу мыслей куда бежать и что сдавать, план выстраивала. Потом позвонила маме сказала, потом сразу мужу. Потом села поревела от страха и потом начала радоваться)))

Ссылка на это сообщение

Автор мои поздравления и удачи вам на всю беременность!! Выносить здорового малыша легко!

Ссылка на это сообщение

а в первую беременность - верещала как поросенок))прыгала на кровати))

в крайнюю беременность - как увидела 2 полоски, кровь к лицу прилила и щеки стали пунцовые.

в голове "так, скорее на учет, узи, ПЦ, пессарий шов")))))

а в первую беременность - радовалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я прыгала до потолка и плакала от счастья.до задержки было 5 дней , тест показал слабый призрак но я поняла что беременна так как в матке всю ночь происходило что то странное за некоторое время до этого. И так как у мужа было день рождения то хотелось ему сделать самый главный подарок, я побежала на срочное хгч утром и к обеду пришел результат 82. Коода мы приехали в аэротрубу и я вместо того чтобы полетать показала ему смс, он чуть не упал и даже прослезился. Я вас поздравляю)

Ссылка на это сообщение

У меня все стандартно, я начинаю дико улыбаться и летать на крыльях) Готовить, убираться, причем все сразу становилось в кайф. Между этими занятиями все бегала на тесты смотрела и новые мочила и все больше улыбалась)

Ссылка на это сообщение

У меня был истерический смех со слезами))). Потому как в это раз отключила голову, настроила других планов и ничего не ждала))). Получился настоящий сюрприз))).

Ссылка на это сообщение

Руки затряслись, слезы на глазах, а в голове мысль "скорей на хгч, быстрей бежать на хгч":-D

До вечера мужу не говорила хотела лично в глаза передать, тем более было 1апреля купила подарочную коробочку а туда тест электронный клеарблу "+2-3недели" показывал на 12дпо) Он боялся открывать, о Б не догадывался думал крысу какую подложила в честь дня шуток)

Грудь у меня побаливала 2раза в жизни и то не при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Руки тряслись, прыгала и визжала, а муж успокаивал что бы я не скакала как лошадь))) муж кстати практически первый узнал что я точно беременна. До этого делала тесты, были слабые полоски. Вечером делала электронный. Его забрал муж и первым увидел результат))(

Ссылка на это сообщение

Утром увидела призрачный призрак, не поверила. По дороге на работу купила другой тест, как пришла сразу сделала. Т.к. струйник был, то дожидаться не стала, закрыла колпачком и по-тихому шмыгнула но свое место. Тест положила в верхний ящик. Через три минуты без всякой надежды открыла ящик, а там // на тесте. Руки затряслись. Вышла на улицу, мужу позвонила и заревела. От счастья. Говорю ему: "У меня тест полосатый". А он мне в ответ: "Ну и нормально. А чего ревишь-то?" :)

Стаж вторичного бесплодия на тот момент был 1,5 года.

Ссылка на это сообщение

Делала тест на 3 день задержки, забыла про м нафиг! 6 лет бесплодия... увидев спросонок бледнючую полоску, сказала вслух-ну вот, глючит уже! И выкинула тест в мусорку, пошла готовить мужу завтрак. Но сомненье грызло) проводила мужа, достала тест, нашла очки-ну есть полоска! Трясло... пятница, как обычно) уехала на выходные к маме что б дожить до понедельника)) пока ждала результата в понед, истерила тут... хгч 280! Сделала подарок мужу на 23 февраля ( он не поверил) пишу и улыбка на лице)) правда, закончилось все печально, но это уже другая история

Ссылка на это сообщение

В первую Б это был и страх и счастье одновременно, неожиданно, но долго планировали, тест до задержки стал полосатить, первое ХГЧ было 15, гребанные абхазские лаборанты уверенно сказали - это не Б, расстроилась , опять десятки тестов и все полосатые , уже позже УЗИ подтвердили Б и ХГЧ в Сочи несколько тысяч уже показывали , грудь болела несколько первых неделек, жор начался дикий и тошниловка )) О Б узнала за 2 дня до ДР мужа, в ресторане куча гостей было , а я с квадратными глазами сидела и не могла в себя прийти. Вторая Б залетная, шок конечно , как так то могло произойти, 41 ая неделя - до сих пор в шоке ))) муж рад.

Ссылка на это сообщение

У меня кровь к голове сразу прилила, аж покалывало) руки отнялись. ходить боялась пару дней.

Мужу сообщила романтично, но он ни фига не понял, все равно пришлось сыканым тестом в глаза тыкать))

Ссылка на это сообщение

Я своему отправляла смс частями (из нета стырила :D ).

Спешу сообщить тебе, дорогой,

Что у меня появился другой.

Будем мы жить в доме твоем,

Если не против, то вчетвером.

А может быть это даже "другая",

УЗИ сделаю - и узнаю!

Так вот! Ходил весь вечер в шоке. Получил огромный стресс после прочтения 2 -х первых строчек, на две последние уже обратил внимание потом)). Аж давление подскочило, бедняга)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

В последнюю беременность был просто ступор! Причём мы оба впали в ступор. Глядя на две полоски в голове была только одна мысль - в смысле беременна? Как это. Кто я? Беременна?

А все потому что мы не планировали, я вообще забыла о циклах и прочем. Мы просто два месяца не предохранялись ни на что особо не надеясь. То есть были конечно готовы и хотели ребёнка, но не думали что вот уже по факту. Мы вообще в тот месяц ни о чем не думали. Других проблем было выше крыши и времени свободного капли в море. Новый год и всякая другая беготня.