Постоянно наверное. Никто в семье не ест как я.
Без мяса жить не могу. Надоело постоянно готовить и жрать.
Примерное меню.
Утром молочная каша, омлет, запеканка,...
В обед овощи с мясом, рыба, мясо с гарниром (рис, картошка, гречка,...)
Помидоры, огурцы,...фрукты.
Ужин какой нибудь суп.
В перерывах между ними фруктики, какао, компот, цикорий с вафлями, шоколад, орешки, активия питьевая,фруктовые иогурты,..
И ночью, дети будят, они потом спят, а у меня приступ голода, аж тошнит.
И вообще как дети начинают ползать, ходить и бегать, я усыхаю. Просто кости с кожей. Даже лицо.
Хотя вес у меня нормальный 162/48.
Анализы: щитовидку проверяла, кровь, кал сдавала... Правда ещё до беременностей, но я есть последние лет 7 постоянно хочу. На гв когда вообще ужос.
Что делать?