марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

баба для стеснительных. фотки можно в лс.

гарантирую не использовать потом))) шоятварьчтоли

кг и параметры обязательно. вес на весах - фотка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня даже весов нет чтоб не позориться. Взвешиваюсь у сестры по тихому. А тут прям напиши. Агась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

у меня даже весов нет чтоб не позориться. Взвешиваюсь у сестры по тихому. А тут прям напиши. Агась)

А у меня батарейка села) но я ее не выкидываю,периодически вставляю "ага, не работает". Хз, зачем храню

Ссылка на это сообщение

Гггг, переключаю вкладки и читаю одну из них "какая из участниц БП Весит больше всего" :Crazy:

Ссылка на это сообщение

слабачки))) ну хорошая же мотивация была бы к нг)) мы с одной девушкой поспорили в лс)). думала поддержат идею

Ссылка на это сообщение

Я ж обмазываться начну, после кесарево нельзя нагрузки..

Ссылка на это сообщение

Гыыы, поучаствовать что ли?))

Шансы на победу большие, мои лишние кг сами из меня вылезут к нг :))

Ссылка на это сообщение
слабачки))) ну хорошая же мотивация была бы к нг)) мы с одной девушкой поспорили в лс)). думала поддержат идею

Я с вами. Фотку в личку завтра кину. Опять нажрала 5 кг :dash_kolob_girl: Итого лишних... много уже)

Подкачаться... хотелось бы, да низя.. Ничо низя( Так чта буду просто худеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я уже сбросила, была до недавнего времени 59-60 кг при 176 см, сейчас в кг не знаю сколько, но одежда вся болтается, почти сваливается с меня )) Я довольна )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сара, дык вам совсем немножко надо сбросить)

но по себе знаю, когда остается чуть-чуть, то всегда сложно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ,с моими параметрами я не учавствую...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Сара, дык вам совсем немножко надо сбросить)но по себе знаю, когда остается чуть-чуть, то всегда сложно :Crazy:

мне вообще 52кг хочется. но я ставлю реальные цели плюс мне важно качество тела.. спорт и мышцы. а не диеты

Ссылка на это сообщение
Не ,с моими параметрами я не учавствую...

да ладно. если вес большой, то на диетах больше и скините и следовательно победа будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
мне вообще 52кг хочется. но я ставлю реальные цели плюс мне важно качество тела.. спорт и мышцы. а не диеты

ну да, я тоже за то, что не в цифрах на весах счастье)) а в качестве тела.

52 для вашего роста маловато, имхо.

Ссылка на это сообщение
идеально... я такой было до бер-тей))

ну я до всей канители с планированием, беременностями тоже 50 кг была. рост у меня 170

но сейчас все, кроме сисек, мне нравится куда больше. ибо мышцы и тело сразу иначе выглядит. не просто худым.