анализ крови на ХГЧ (когда делать)?

Julsyk
Доброе утро! Девочки, есть ли смысл делать анализ крови на ХГЧ на 11 ДПО (на 9 и 10 ДПО тесты пустые)?

Если тест отрицательный, то я бы не сдавала.. Подождите еще 1-2 дня.. Вдруг полосочка появится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если тест отрицательный, то я бы не сдавала.. Подождите еще 1-2 дня.. Вдруг полосочка появится

Да тут больше вопрос в отмене утрика, если честно...

Ссылка на это сообщение

Я тоже не вижу смысла в ХГЧ если тесты не за полосились.

Ссылка на это сообщение

Да тут больше вопрос в отмене утрика, если честно...

Аа ну если так переживаете, то сдайте для спокойствия.

Я просто отменяла при отрицательном тесте. И потом на следующий день после отмены повторяла.. так же был отрицательный

Ссылка на это сообщение

Аа ну если так переживаете, то сдайте для спокойствия.Я просто отменяла при отрицательном тесте. И потом на следующий день после отмены повторяла.. так же был отрицательный

А это хороший вариант - куплю сегодня пару эвиков)

Ссылка на это сообщение

утрик до 14 дпо смело принимайте. а там может и тесты заполосатят.

Ссылка на это сообщение

Но в любом случае (знаю, что иногда тесты долго полосок не дают), при подтвержденной точно О, ибо у меня стимуляция, на 11 ДПО должно же в крови что-то быть?

Ссылка на это сообщение

Если по вашему циклу уже задержка,то и тесты и ХГЧ. А на 11дпо - это даже 2-я фаза не закончилась, зачем ломать график? 3 дня вам погоду сделают или бюджет сэкономят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если есть возможность, лучше сдайте, или тест ещё повторите. Все таки на 9 и 10 ДЦ ещё рановато для тестов. Не у каждой Б полосатится тест так рано.

Ссылка на это сообщение

Если по вашему циклу уже задержка,то и тесты и ХГЧ. А на 11дпо - это даже 2-я фаза не закончилась, зачем ломать график? 3 дня вам погоду сделают или бюджет сэкономят?

да нет.... просто дюф мне не подходит - побочки, а выделения утрика бесят, если честно. Да и не нравится мне идея принимать гормональные лекарства больше положенного (в случае утрика 10 дней же)

Ссылка на это сообщение

Но в любом случае (знаю, что иногда тесты долго полосок не дают), при подтвержденной точно О, ибо у меня стимуляция, на 11 ДПО должно же в крови что-то быть?

Я очень слабую полоску увидела только на 13 ДПО. Тест был чувствительностью 12,5

Ссылка на это сообщение

Я очень слабую полоску увидела только на 13 ДПО. Тест был чувствительностью 12,5

Вот!))) В общем, схожу я завтра сдам кровь)

Ссылка на это сообщение

да нет.... просто дюф мне не подходит - побочки, а выделения утрика бесят, если честно. Да и не нравится мне идея принимать гормональные лекарства больше положенного (в случае утрика 10 дней же)

Вот я удивляюсь все таки. Вставляю утрожестан уже 14 недель беременности и утром и вечером. И ни разу еще не взбесилась. А вы 10 дней вставляете и вас уже бесит. А потом что будете делать? Тоже бесится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тесты даже без призраков? У меня на 9-10 дпо тоже была пустота полная, только на 13 тень тени. А хгч когда сдала, там уже красивые цифры были.

Ждите. Пара дней утрика вам ничего не испортит. На 12-13 дпо уже можно будет сдавать. Хотя, если поздняя имплантация, то лучше дня 3-4 еще.

Ссылка на это сообщение

да нет.... просто дюф мне не подходит - побочки, а выделения утрика бесят, если честно. Да и не нравится мне идея принимать гормональные лекарства больше положенного (в случае утрика 10 дней же)

Что значит "больше положенного"? Если вы б, то принимать утрик, возможно, придется оооочень долго. Я ставила до 36 недель. Но я очень хотела ребенка, мне плевать было на выделения от утрика.

Ссылка на это сообщение

Но в любом случае (знаю, что иногда тесты долго полосок не дают), при подтвержденной точно О, ибо у меня стимуляция, на 11 ДПО должно же в крови что-то быть?

Нет факт. Если поздняя имплантация, то еще может ничего не быть.

Ссылка на это сообщение

У меня меня на 11ДПО полоску только под лупой можно было увидеть, на 9-10 дпо её и в помине не было. ХГЧ на 12 ДПО был 23. Попробуйте сдать на 12ДПО, поддержку пока не отменяйте. Я утрик вставляла до 35 недель, к выделениям привыкла, сильно малыша хотела.

Ссылка на это сообщение

Что значит "больше положенного"? Если вы б, то принимать утрик, возможно, придется оооочень долго. Я ставила до 36 недель. Но я очень хотела ребенка, мне плевать было на выделения от утрика.

Но, согласитесь, принимать его, уже зная, что не просто так - намного логичнее)

Ссылка на это сообщение

По рекомендации моего врача - прогестерон ставить 2 недели после О по узи, если на 15дпо тест полосатит - сдать хгч и принимать до 12 недель. 10 дней даются для выравнивания цикла, а не когда Б предполагается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня при хгч 280, полоска была еле заметная, О не отслеживала. Я б сдала хгч перед отменой