СКОЛЬКО ЖИВУТ СПЕРМИКИ

OLGALGNV
ДЕВОЧКИ УЕХАЛА ДОМОЙ ,А ОВУЛЬКИ ВСЁ НЕТ , ВОПРОС У КОГО БЫЛО ТАК ЧТО ПА БЫЛ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ДО ОВУЛЬКИ И ВСЁ РАВНО ЗАБЕРЕМЕНИЛИ, И ВООБЩЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ СПЕРМИКИ ЖИВУТ ВНУТРИ НАС ???

от 2 до 5 дней живут. если уже начался ЯБ то живут дольше. когда липкая то дохнут через 2 дня. не могут пробраться.