Показания по здоровью к ЭКО по ОМС

αγάπη//
Девочки подскажите, кто в теме, какие показания по здоровью должны быть для направления на ЭКО по ОМС. Нашла приказ Минздрава там пишут что только трубный фактор, так ли это? Если нет то какие?

N 97 – женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции;

N97.1 Женское бесплодие трубного характера

N97.2 Женское бесплодие маточного происхождения (Связанное с врожденной аномалией матки. Дефект имплантации яйцеклетки)

N97.3 Женское бесплодие цервикального происхождения

N97.4 Женское бесплодие, связанное с мужскими факторами

N97.8 Другие формы женского бесплодия

N97.9 Женское бесплодие неуточненное.

N80 Эндометриоз

E28.2 Синдром поликистоза яичников

E28.0 Избыток эстрогенов

E28.3 Первичная яичниковая недостаточность

E89.4 Нарушение функции яичников, возникшее после медицинских процедур

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Направление и список анализов в женской консультации выдают по месту жительства?

Ссылка на это сообщение

N 97 – женское бесплодие, связанное с отсутствием овуляции;N97.1 Женское бесплодие трубного характераN97.2 Женское бесплодие маточного происхождения (Связанное с врожденной аномалией матки. Дефект имплантации яйцеклетки)N97.3 Женское бесплодие цервикального происхожденияN97.4 Женское бесплодие, связанное с мужскими факторамиN97.8 Другие формы женского бесплодияN97.9 Женское бесплодие неуточненное.N80 ЭндометриозE28.2 Синдром поликистоза яичниковE28.0 Избыток эстрогеновE28.3 Первичная яичниковая недостаточностьE89.4 Нарушение функции яичников, возникшее после медицинских процедур

Спасибо большое! :flower: