Поговорки и пословицы, которые вам нравятся

Kakasik
Какие вам по жизни близки поговорки и пословицы? Мне близки и подтверждают мою жизнь такие: -Утро вечера мудренее -Все проходит, и это пройдет -Инициатива е..т инициатора

Это ж, как же, вашу мать, извиняюсь, понимать? Чай, не Франция какая, чтобы бучу поднимать! Кто хотит на Колыму - выходи по одному! Там вам быстро всем настанет просветление в уму !

Я в курсе, спасибо. :) Полностью редко цитирую.

Ссылка на это сообщение

Какая прелесть! Перенесите тему в бои без правил, даешь больше матерных поговорок!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нате боже, что нам не гоже...

И на елку влезть и х@й не поцарапать

Их двух зол выбирают меньшее

Если пятый муж бьет по роже, то дело не в муже, а в роже

Ссылка на это сообщение

Згорiв сарай - гори i хата.

Не лiзь поперед батька в пекло.

Баба з возу - кобилi легше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Научи дурака молится, он и лоб расшибет", "и рыбку съесть, и уй сесть", "быть повешенным не утонет"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нищих слуг нет

У каждого додика своя методика

Одна голова хорошо, а две - мутация

Помер Максим, да и х.. с ним

Раньше были времена, а теперь мгновения. Раньше поднимался х.., а теперь давление)

Модераторы простите за мат)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть так же, как было.

Самое высшее наслаждение — сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Если ты чувствуешь, что сдаешься - вспомни, ради чего ты держался до этого.

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.

Ссылка на это сообщение

Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Работаю в гос учреждении. Наша любимая с коллегой присказка, когда приходит очередная маразматичная инструкция-

Нам сегодня в дурке дали кашу...

И от мужа еще прицепилась пошлая. Но реально прицепилась-

За неимением горничной, барин "любил" дворника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И рыбку съесть и сковородку не помыть)

Отклад не идёт в лад

Дурное дело не хитрое

Ссылка на это сообщение
Згорiв сарай - гори i хата.Не лiзь поперед батька в пекло.Баба з возу - кобилi легше.

Про хату и сарай- класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Отклад не идёт в лад

а у нас похожая - загад не бывает богат. Типа, загадывать наперед - дело неблагодарное.

Ссылка на это сообщение

Фраза "всему своё воемя". Ну и ник мой, который перевозится, как лови мгновение. Ещё: время все расставит на свои места.

Ссылка на это сообщение

"на чужом горбу в рай не въедешь"

"ложка дорога к обеду"

"каждый должен есть свою морковку"