Чуть не пропустила свои же роды)

ya Lika
Всем привет,,Выдалась пару минут решила написать слова-напутствия всем,кто будет рожать в третий и более раз. У меня четвертые роды,и я думала,что вот я такая опытная, все уже знаю и ни за что не перепутаю ложные схватки от настоящих.Так вот.Я чуть было в машине не родила.Спасибо любимому мужу.Вовремя сообразил,что я уже туплю и быстро схватил за шкирку и бегом в роддом. Дело в том,что с утра проснулась и чувствовала еле заметные схватки,Но!Нерегулярно и совсем не больно.Никому не сказала,продолжала дела делать.Суббота,дома трое детей.Стирка глажка,в общем не до родов было,,,и вот за этими занятиями и не замечала что рожаю..Просто обмолвилась мужу,что чуть прихватывает..Он честно ждал от меня сигнала "Едем,рожаю" но видимо почувчствовал что не дождется,говорит "мне твое лицо не нравится сегодня"))Говорю спокойно,у меня еще 39 нед. и у меня нет схваток...короче через час я уступила и мы едем в роддом,типа прсто посмотреть и вернуться..Знаете что дальше?))Схватки начались!Сильные!Через 3 минуты..а мы едем еще..от страха я описалась(а может воды?) короче я полусогнутая,но бегом зашла в больницу и ору рожаюю!Смотрели на меня как на психованную))Меня сразу на кресло и вприпрыжку в родильную...Пока сорочку их надевала,пока бахилы,все!!начало тужить..я бегом на кресло и уже кричу, ору..меня успокаивают,а я так громко,на потуге ору "Какаюююююююю"))))))))так смешно было на французском это кричать,а потом по нашему мужу ору,они дебилы что ли я же рожаююю...В общем ровно через минуту сыночек уже лежал у меня на груди))) Вот такие роды были,Так что не советую никому игнорировать пусть и нерегулярные слабые схватки,ЕСЛИ у вас это четвертые и т.д. роды. Всем удачных родов!

Я свои вторые чуть не проспала в 38 нед,а вы говорите четвертые. Тут не угадаешь как оно пойдет. Проснулась в 6 утра,живот крутит,жмет. Я в туалет сходила и решила,что переела салатов накануне,был старый новый год. Проспала еще час,опять те же симптомы. Хоть бы что шевельнулось в башке. Еще час-и тут осенило,что это роды,хватает каждые 4 минуты,я крючком ползаю. Скорая и в родилку с открытием 8. Врачи ржали,что молодец,проспала благополучно все раскрытие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот, здорово! Поздравляю с сыночком!! А то Вы в 33 или 34 недели собирались рожать, а видите, все обошлось! :)

Ссылка на это сообщение

именно поэтому меня перед третьими родами решили в 38 недель планово положить в РД. Пришла днем как ни в чем не бывало рожать не собиралась ничего. Ну мне моя врач сказала все равно думаю ты к утру родишь. Я такая поудивлялась. Ага счас к утру...в 10 вечера уже родила.

Ссылка на это сообщение

Вот как же время быстро летит))))

Мне кажется, что вот только читала про залет))) а Вы уже родили*******

Счастья и здоровья Вам и малышу***********

И всей семье!!!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Я свои вторые чуть не проспала в 38 нед,а вы говорите четвертые. Тут не угадаешь как оно пойдет. Проснулась в 6 утра,живот крутит,жмет. Я в туалет сходила и решила,что переела салатов накануне,был старый новый год. Проспала еще час,опять те же симптомы. Хоть бы что шевельнулось в башке. Еще час-и тут осенило,что это роды,хватает каждые 4 минуты,я крючком ползаю. Скорая и в родилку с открытием 8. Врачи ржали,что молодец,проспала благополучно все раскрытие

у меня в первые так было. чет спинка болит ой позвоночник наверное живот тяжелый. Ой чет болит спинка. Мама садись поедем в роддом может дадут тебе что от спинки. Сели в такси ой чет больно ой совсем больно. Пришли стою в коридоре кричу чет болит сильно спина. на меня ну вот из-за спины орет а рожать как собралась. пришла моя врач а ну говорит пошли посмотрим че там со спинкой. Положила на кресло. А ты в курсе что у тебя раскрытие 10 см? Через полчаса родила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну вот, здорово! Поздравляю с сыночком!! А то Вы в 33 или 34 недели собирались рожать, а видите, все обошлось! :)

Ну да, в 34 собиралась, а в 39 некогда - стирка, глажка...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки,спасибо за прздравления.Да,как будто и не со мной было,ныла,боялась когда так неожиданно забеременела.Теперь не представляю жизни без своего маленького сынули))

Ссылка на это сообщение

Яблоко,Вам персонально легкой беременности,самых легких родов)Я за Вас лчень рада

Ссылка на это сообщение

ох! волнительно как ! быстро!!! я вот жду роды))) тоже 39 недель

Ссылка на это сообщение

Одной мне интересно, как на французском кричат "КАКАЮЮЮЮ"!!?)))) Улыбнуло)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надо же, вроде бы недавно ваш пост читала про неожиданную Б. Вот время летит! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Лучше проспать, чем мучаться)Поздравляю вас с малышом!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!!

Всем бы такие роды)))

Вот время бежит, помню ваши первые посты про беременность.