Эх, жизнь моя, жестянка...

Эстетично
Хочу на ручки, девочки.. поддержите.. Ощущение, что всё разваливается.. Одно за другим... С мужем развелась, доча начала только ходить в сад - уже неделю болеет... Живу с мамой - у неё то ли климакс, то ли маразм (меня никто не любит! Ни о чем меня больше не проси!). На работу выходить некуда (компания закрылась). Мужского плеча нет и не предвидится. Бывший муж денег даёт кот наплакал, с ребенком не видится, дочь скучает по отцу..

держитесь -этот период надо пережить. Была в такой же ситуации, только мамы с климаксом рядом не было - было ооочень тяжело. Всё нормализовалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Идите обниму!

Помните? Самая тёмная ночь - перед рассветом!

Всё хорошо будет!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

я до сих пор с дрожью вспоминаю период, когда мелкий болел в саду, тоже развод, тоже мама рядом...тяжко, но проходяще) Попробуй найти другую работу, это отвлекает, мама как раз с дочей посидит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я Вас понимаю, были проблемы 1в1.

Попробуйте отвлечься, оторваться по полной, начните искать работу, найдете работу ищите няню на подхват, что бы с мамой не ругаться, а потом и жилье отдельное, ходите чаще с подружками куда нибудь, не сидите дома и все будет просто отлично!!!

Проверено !!!

Ссылка на это сообщение

Ищите работу, правильно советуют. Мне некогда было переживать из-за такой фигни :) Щас дочка болеет тоже, вчера жуткий день был, кишечная инфекция о обеих, рвота, тепмпература, а я как раз б/л после ОРВИ должна была закрывать. Хорошо хоть начальник пока вроде не сильно злится, т.к. я хоть на б/л, но по возможности работаю из дома. И БМ вот на целых 2.5 тыщщи на шмотки детке и 2.5 на врача расщедрился, помимо алиментов. В общем, жизнь продолжается, станьте самодостаточной и найдется и плечо и все остальное ;)

Ссылка на это сообщение

Мой дед-пекарь говорил: "Время пройдет - все перемелется, а перемелется - мука будет, мука будет - хлеба напечем и выживем". Вот такой был оптимист.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Все маленькие начинают болеть в садике, у нас тоже год болел практически не переставая. Оставляйте дочку с мамой и ищите работу, отвлечетесь, а там может и мужа нового встретите. Главное не раскисайте, надо брать себя в руки, все впереди!

Ссылка на это сообщение

А у меня вот никто не болеет... и не капризничает... потому как нет ни мамы, ни дочери. Цените то, что имеете! Счастье рядом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Через год уже будете все вспоминать с улыбкой.

Я родила дочь без мужа,уехала к отцу в село.мамы моей нет в живых ( умерла от рака).когда дочке было чуть больше года,от рака в страшных муках умерла моя бабушка. В 1,6 дочкиных года вышла на работу,дочь начала болеть в саду,отец попал в онкологию,денег не было совсем,я выла просто от страха,отсутствия денег..

Прошло 2,5 года.отца прооперировали,онкология не подтвердилась( тьфу тьфу),дочь стала редко простывать,я купила квартиру,слетала с ребенком в отпуск,у меня две работы и наладилась личная жизнь.