Как долго вы ждали беременность?

₪Оксана₪
Здравствуйте. Хотелось бы спросить сколько месяцев активного планирования вам понадобилось, что бы дождаться заветной беременности! Напишите вкратце через что пришлось пройти что бы забеременеть (ЗБ, БХБ и лапараскопия и т.п.)

1 Б наступила через 2 года после начала планирования, за это время анализы, УЗИ, по которым всегда всё было в норме. Когда отпустила ситуацию заБ.

2 Б наступила с первого цикла и 1 незащищенного ПА в условно безопасный день. Активно не планировали, но знали, что беременность при таком раскладе возможна и были ей рады.

Ссылка на это сообщение

10 лет, здоровы оба.

5 стимуляций, 2 ИИ, 7 ЭКО, 2 внематочные после ЭКО.

Дочь и сын, которые вдохнули жизнь в нашу семью и она обрела совсем иной смысл.

Ни о чем не жалею, многое забылось, видимо, так нужно было.

Единственное, жаль потерянного времени на ожидание мнимого чуда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

5 лет. Лапароскопия. Гистероскопия. 2

цикла стимуляции. Про уреаплазму, кандидоз и т.п. молчу уже. 2 эко. Беременность после 2 цикла крио.

Ссылка на это сообщение

1 не планировали 24 года

2 3 года (2 бхб, лапароскопия, лечение эндометриоза, визанна 3 месяца и вуаля) 34 года

Ссылка на это сообщение

Спасибо за ответы))) да пережито много. Не представляю как у вас руки не опустились. Главное идти к своей мечте вопреки времени. ))) Поплакала - вытерла слезы и дальше с улыбкой на лице))

Ссылка на это сообщение

Ещё жду, 21 год замужем, не сдаемся,две внематочные и пролётные Эко, но не сдаемся. У нас будет малыш,мой малыш.Эко платной у нас,поэтому часто делать не могу только из за финансов. На заморозку ничего не остаётся.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Жду, 8 год. 1 зб 13 недель, мф, лечим мужа, копим денежку на эко...

Ссылка на это сообщение

Сына родила в 29 лет, дочу- в 41))) Было почти всё, кроме эко... И огромная гора моих болячек впридачу... И уже не думали даже... А чудо произошло !!!))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

полгода-год активного планирования.

за плечами и зб и выкидыш. третья беременность удачная. сыну 7,5 месяцев.

Ссылка на это сообщение

Расскажу и я о себе.

1 ребенок - не планировали, узнала в 10 недель.- мальчик 2002 год

Через 8 месяцев операция по удалению кисты. Еще через год еще одна операция по той же проблеме.

2 ребенок ангелочек - забеременела на 2 цикле и потеряла в 19 недель - мальчик 2007 год.

После пришлось перенести 4 операции по удалению кист на обоих яичниках.

В последней операции сделали также чистку (если так называется правильно) труб. И сказали беременеть сразу как пройдут месячные.

3 ребенок - забеременела в первый же цикл после операции. 2009 год. мальчик

После родов начала принимать противозачаточные с которыми я забыла о кистах.

4 ребенок - планируем 2 цикла. После отмены противозачаточных. Подозреваю что трубы склеены спайками, т.к. операции + КС+чистки. Еду на рентген проходимости труб и если подтвердится опасение то на лапару. Верю, что скоро дождусь // )))))

Желаю всем кто ждет увидеть в скором времени // и прижать малыша к груди))