девочки месяц назад я вернула полностью гв , на тот момент вес был 5150( родилась 3760 выписались 3415 ), первый месяц грудь брала очень слабенько ,но набрала 600 грамм, во второй месяц начала докармливать смесью раз в неделю , а к 3 тьему месяцу полностью перешли на смесь, так как была путаница сосков,
благодаря советам Бп вернула грудь, вопрос как действовать дальше, я понимаю для 4-5 месяцев набор более менее нормально, ясное дело , что она килограммами набирать уже и не будет, но ведь вес очень маленький для ее возраста, рост не знаю ( одежда 68 уже маловата в длине) кормлю нонстопом ,особенно после обеда, хотя она не просит, ночью она спит, сегодня например поела в 00,а потом в 7 утра....сил вставать по будильнику у меня просто нет. что делать дальше,добавить смесь с несосательных предметов(кстати меделовскую бутылку она взяла) или начать прикорм с каш на моем молоке. интерес с еде у нее есть., не сидит ,но пресс качает,