Чем и как кормить?

Аличька
Малышке 1.8. Подозреваю что лезут клыки Последние пять дней ест отвратительно, а точнее не ест ничего кроме хлеба, яблок и бананов. Утром пару ложек каши больше не хочет. В обед суп не ест от слова совсем. Вечером тоже самое..Я уже и под книжку пытаюсь кормить и под мультики ...и педагогично и не педагогично пытаюсь.... Ждала пока проголодается и сама начнет просить. Просит, ставлю тарелку с супом на стол она отворачивается и не есть, плачет. Блюда тоже разные , все равно не ест. Показывает на бананы на столе, лезет в шкаф с печеньями и хлеб просит. Ну яблоки жевать у нее же зубы не болят, чего же она суп не ест? Мамы!!! Что делать??? Я в ужасе(((((

ничего не делать

впасть в дзен

главное конфеты не давать, чтоб кариес на нововыросших зубах не разводить))

Ссылка на это сообщение

Не готовить суп. У меня дочка, когда зубы режутся, то тоже супы не ест ни в какую.

Яблоки десна чешут и уменьшают зубную боль.

Предлагать другую еду, но сильно не настаивать. У многих детей такие периоды бывают

Ссылка на это сообщение

просто переждите, если это физиологичный процесс, то само налалится. моя так периодически себя ведет