выкидыш на очень раннем сроке...как скоро смогу опять???

♡Нюша♡
была задержка неделю потом пришли М ...но как то странно все было????были признаки и подозрения Б,но ХГЧ и тесты молчали.....сегодня пришла к врачу...и эта новость меня ошеломила....выкидыш на раннем сроке....что теперь как дальше что делать не знаю....????

да какой на фиг выкидыш-то??? что за Г. криворукие и косоглазые? если ХГЧ отрицательный, то откуда беременность? :mamamia:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

могу посоветовать, что делать дальше:

1. сменить Г.

2. что за мазня в 1й фазе?

Ссылка на это сообщение

Не переживайте выкидыша не было как и Б.ХГЧ у вас не беременный.

Ссылка на это сообщение
Alenka_, да либо автор нафантазировала, для драматизму, либо Г. правда "не очень"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если действительно выкидыш, подождите полгода. Но я согласна с девочками - непонятен диагноз вашей Г. Требуйте объяснений или смените врача.

Кстати, почему Г. не сказала вам, сколько ждать до следующей попытки?

Ссылка на это сообщение

Мне нравится сначало задают вопросы а потом сами тут на них отвечаем ........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно сразу начинать, на раннем сроке все выходит с М., на организм никак не повлияло. можно снова планировать. В Канаде до 10 недель обычно даже чистки не назначают и не сажают на ОК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет уж Alenka и i believe!.....сейчас поясню....в том цикле я на все забила не вела толком график то есть не мерила БТ....и не следила за О....но она была ЭТО 100%!!!!!)))дальше мои циклы они всегда 28 Д.....редко когда 30?!?!?!?это то и насторожило когда на 29 нету....на 30,31,32 нету тесты "-"....что бы снять напряг что может тесты врут я пошла на ХГЧ.....результат 1,2.....я вроде успокоилась,ну просто задержка придут..... пока не замочила тест, заметьте это было на 34 ДЦ, (в графике это есть)и он слабоположительный там вторая полоска...звоню врачу....предположение что эмбрион тока прикрепился...и тока сейчас пошел рост того самого ХГЧ.....но тут под вечер острая боль и в ночь с 35 на 36ДЦ у меня пошли М(((((((шли странно без сгустков просто кровь...но обычно всегда у меня выходил эндометрий кусочками...простите за подробности.....у меня аденомиоз....а вот вчера пошла к врачу и он по шейке сказал что это выкидыш....потому что как он мне объяснил у не рожавших,без выкидышей,и операций....а у меня именно так девственная шейка можно так сказать,выглядит как просто точка,то есть вход( .)а у рожавших после выкидышей и т.д.и т.п.она выглядит как щель(-),короче как то так...если считаете бредом пройдитесь по просторам интернета...... так вот она у меня как в последнем варианте....он дает 100% гарантию....и я ему верю потому что были ощущения не так как всегда....не первый год планирую....и было все и придумывала и накручивала...и пятка чешется-вот это оно...короче вот так)))))без обид....спасибо за ответы....просто я первый раз прохожу через это и поэтому не могу опытно так сказать -"да так скучно мне вот и пишу"....мне уже 30...а детей нет и как и что я только сейчас понимаю....и уж поверьте не пишу так от балды.....просто хочу послушать что скажут люди которые уже прошли через это)))

Ссылка на это сообщение

Дуню, честно говоря, все равно непонятно.. что может Г. определить на 2й день после имплантации? у меня перед М. бывают слабо-слабоположительные тесты, не знаю почему, но это 100% не Б. и даже если имплантация была, видимо неудачная, то это не выкидыш, а скорее БХБ.

в любом случае, не заморачивайтесь. считайте это просто сбоем. и да, я через это проходила.

Ссылка на это сообщение

Меня смотрели на 11ДЦ...то есть уже время прошло.....и он говорит что шейка ,вот уже почти год как у него лечусь,такая впервые.....вот он от этого и исходил скорее всего....да я и не заморачиваюсь....но если все таки выкидыш то радует что Б все таки наступает и трубы проходимы и работают))))

Ссылка на это сообщение

"признаки и подозрения Б, но ХГЧ и тесты молчали..."- факт налицо, никакой Б небыло!

Ссылка на это сообщение

не уверенна....много того что не сходилось.....но спорить не буду....бала не была....она БУДЕТ!!!!это я знаю точно))))