Когитум

Рыжая_Бестия
Такой вопрос. Мы пьем препарат Когитум. Он для мозговой активности,короче может ли из-за этого у малого увеличится аппетит

Нет. Вообще не видела никого в реальной жизни, кому хоть на что-то он влиял. У моего ребенка тоже никакого эффекта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дочкам хорошо помог, сразу после него заговорили, сыну плохо от него было, орал и за голову хватался, отменили (( Вообще много положительных отзывов. На аппетит никак не влиял.