Девочки из Украины!!!Инвитро или Синево???

Явшоке
Девчонки из Украины!!!!!В каких лабах более правдоподобные результаты можно получить.В данном случае интересуют гормоны щитовидной железы, пролактин.Что лучше Синево или Инвитро?Или может ещё какие подскажете?

весной муж сдавал в Синево пролактин, результат был мягко скажем ужасающий, эндокринолог отправила пересдавать в Дилу, детей тоже в Дилу отправляют сдавать- и детский эндокринолог , тоже адекватная , говорит Синево сильно портачит последнее время именно с гормонами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

весной муж сдавал в Синево пролактин, результат был мягко скажем ужасающий, эндокринолог отправила пересдавать в Дилу, детей тоже в Дилу отправляют сдавать- и детский эндокринолог , тоже адекватная , говорит Синево сильно портачит последнее время именно с гормонами.

К сожалению, в моем городе Дилы нет.Есть Инвитро и Синево...
Ссылка на это сообщение

Я сдавала в Брайт-био, никаких нареканий нет, на счет правдоподобности результатов сложно судить.Эти 2 лабы более раскрученные что ли и соответственно дороже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я сдавала в Брайт-био, никаких нареканий нет, на счет правдоподобности результатов сложно судить.Эти 2 лабы более раскрученные что ли и соответственно дороже.

Меня стоимость не интересует, мне важно чтоб анализы были адекватные и поавдоподобные
Ссылка на это сообщение

значит минус 1 к Синево из моего опыта.

перед сдачей пролактина почитайте хорошо условия сдачи, после сна не менее чем через 3 часа можно сдавать, проверяли -влияет на результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

значит минус 1 к Синево из моего опыта.перед сдачей пролактина почитайте хорошо условия сдачи, после сна не менее чем через 3 часа можно сдавать, проверяли -влияет на результат.

Спасибо!А про Инвитро не слышали?Я вроде хорошее знаю...Да, пролактин это тяжело....Натощак 3 часа сидеть))))Но я знаю, что анализ очень капризный
Ссылка на это сообщение

Я все анализы сдаю в Инвитро. Кстати там часто бывают акции на сдачу гормонов, частенько попадаю.

Ссылка на это сообщение

Я все анализы сдаю в Инвитро. Кстати там часто бывают акции на сдачу гормонов, частенько попадаю.

А я всегда сдавала в Синево, вот в моем городе открылось Инвитро, поэтому думаю где сдавать....Даже дело не в стоимости, а в правдоподобности.

Ссылка на это сообщение
Спасибо!А про Инвитро не слышали?Я вроде хорошее знаю...Да, пролактин это тяжело....Натощак 3 часа сидеть))))Но я знаю, что анализ очень капризный

В Киеве нет Инвитро.

Ссылка на это сообщение

Я верю только Инвитро, Синево нагло врало , правда врало только раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я верю только Инвитро, Синево нагло врало , правда врало только раз.

спасибо за ответ!Хотя многие лабы сдают в Синево на самом деле.И многие лечатся по анализам синево....

Ссылка на это сообщение

Я тоже поставлю минус Синево,результаты искаженные 100%

а Инвитро?Что-нибудь знаете?

Ссылка на это сообщение

Я тоже поставлю минус Синево,результаты искаженные 100%

У меня прям желание сдать там и там)))Т.к.прийдется и дальше их сдавать, хочется знать, куда лучше ходить...

Ссылка на это сообщение

Я в Инвитро всегда сдаю. Никогда к ним претензий не было, тьфу-тьфу-тьфу)

Один раз результат обещали вечером того же дня прислать, но в течение дня позвонили, извинялись, что результат будет на след.день. Была приятно удивлена тем что предупредили.