Про отношения

-&-
Как вы думаете, тосамоенувыпоняли на первом свидании - это нормально? Можно ли говорить о развитии серьезных отношений после этого? Или это уже все, она ш., б. и п. и, конечно, он не станет ее серьезно воспринимать? Какое ваше мнение и опыт.

Увидела на нг, вот увидела пообщались чуток, поняла прям МОЕ!!! Как-будто всю жизнь знакомы. Свидание, всетосамое, 15 лет вместе, 2 детей! Пропустили конфетно-цветочный период, перешли сразу к котлетно-кастрюльному. Поэтому все 15 лет, цветы по поводу и без, сюрпризы, приятные неожиданности ( и от меня) так сказать,наверстываем))) никапельки не жалею! Другим не советую, но и не осуждаю)

Кто не рискует , тот самивсезнаете)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Пейот, дааа, я тоже грамматику смотрю придирчиво. Понимаю :)

Ссылка на это сообщение

У мужа серьезные предыдущие отношения начались с первого на первом.

У меня кстати примета, если не захотела мужчину на первом свидании, то никаких перспектив. На 2-3 свидании в самый раз)

У нас с мужем была первая встреча, на которую должны были придти еще люди, но не пришли волшебным образом))) Сразу пошли ко мне, но ограничились обнимашками, т.к. я сообщила, что еще в отношениях. К следующему свиданию я была абсолютно свободна)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Наят, вот я попутно еще хотела бы узнать, как определить, какое свидание и на каком уже комильфо, а на каком еще не комильфо.

Судя по всему, Вы уже совершеннолетняя))) поэтому уже можно руководствоваться своими ощущениями)) если уже человек настолько нравится, что хочу-немогу, то можно и подумать))) если вроде чужой еще, и какие -то сомнения, в его серьезности его намерений, то лучше подождать)) А насчет прилично-неприлично - в отношениях мужчины и женщины все прилично, главное, не заниматься самобичеванием, "а тому ли я дала" и "ой, какой стыд, что он подумает")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Накабяка, ну одно дело захотеть, другое - дать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И вообще, если мужчине нужен был только кекс, то туда ему и дорога. А если что-то большее, то пофиг, как начались отношения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Натали1105, думаю, вопрос "тому ли я дала" будет иногда всплыватьдаже в замужестве с этим даропринимателем :) например, в ссорах.

Ссылка на это сообщение

я мужу еще до первого свидания мозг вынесла, но это не специально :)

я его отшить пыталась, но влюбилась и сама не поняла когда :) так на втором свидании даже не пыталась сопротивляться, после долгой прелюдии, это бесполезно я бы все равно далеко не убежала :)

Ссылка на это сообщение
Накабяка, ну одно дело захотеть, другое - дать :)
вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего нам время зря терять?)))

Я и написала поэтому, потянуть еще пару свиданий, чтоб убедиться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Накабяка, однако вы по свиданиям ходили еще будучи в отношениях?!

Ссылка на это сообщение
Накабяка, однако вы по свиданиям ходили еще будучи в отношениях?!
я ж коворю, встреча коллег, которые не пришли. Может и не без помощи мужа, хз. Ну и пошло-поехало
Ссылка на это сообщение

Может для девушек 18-20 лет и не следует сразу это делать. А взрослой женщине почему бы и да?)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Накабяка, да, лихо порой сюжеты закручиваются :)

Ссылка на это сообщение

Лонели Кроу, а 21-25 уже взрослая женщина? :)

Ссылка на это сообщение

подруга этосамое в первый день знакомства в палатке вытворяла с мужем))

Ссылка на это сообщение

А так с другой стороны не повытворяешь - и не поймешь, стоит на него время тратить или нет. Можно год его в истоме держать, влюбиться по самое не могу, а потом узнать, что он двухминуточник и в темноте. И чо тогда?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А чего ждать?)) Замужем 5 лет, вместе 8. С темэтимсамым в первый же вечер.

Ссылка на это сообщение

Я, кстати, ярый противник того самого только после свадьбы. Вот для своей дочери такого вообще не хочу.

Ссылка на это сообщение

Это просто стереотипы. Как у бабок на лавочке - проститутка!

Где-то читала высказывание, что если девушка на первом свидании вам не дала, это еще не значит, что она вас не захотела. Возможно, у нее белье некрасивое, или не побрилась.

Ссылка на это сообщение

Мой приятель просыпается утром после бурной вечеринки. Рядом спит женщина, незнакомая. Разбудил, познакомились) Женаты уже 15 лет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я так замуж вышла и ребенка родила:D

ЗаБ не на первом свидании, если что))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Латормента, ржака, конечно, но перебор таки :)

Ссылка на это сообщение

Лекка, как так? Как у латорменты?

Ссылка на это сообщение
Я чет у мужа спросила вдруг, у него такого ни разу не было, чтоб на первом свидании :)

А кто вам правду скажет? :-)