Исключить цикл из статистики

Winnie-the-Witch
Девочки, помогите ткнуть куда надо, у меня терпения никакого уже не хватает. Б-цикл самый первый, 271 день. Поставила галку "Исключить из статистики". Остальные циклы обычные, коротенькие, галки нет. При этом: http://s014.radikal.ru/i328/1708/08/4f9f6d63aa53.jpg Помогите, а? Уже все галочки снимала, убирала частично, возвращала на место как надо, ситуация не меняется... Кнопку "редактировать" нажимать не забываю.

дневник БТ - циклы - редактировать - галочку поставить не учитывать в статистике - редактировать цикл

У меня вообще нет функции исключить из статистики, тоже хотела подкорректировать

дневник БТ - циклы - редактировать - галочку поставить не учитывать в статистике - редактировать цикл

Да сделано уже, в том и дело...

У меня вообще нет функции исключить из статистики, тоже хотела подкорректировать

Да ладно? В редактировании цикла нет?

ну я балда))), не нажала редактировать, конечно есть, спасибо, отредактировала