Перейти к публикации

37 дц, месячных нет!!!


KarinaAleks
Всем привет. Сегодня 37 дц, задержка 5 дней. Не знаю что думать. Бывало цикл был по 33-24 дня, но 37... Что это может быть? Воспаление или может гормональный сбой? Беременность по всей видимости исключаю. Ждала мес, готовилась к гсг. Была 21.08 на узи (29 дц), желтое тело 17мм. Правда я не понимаю в этом))) Состояние не понятное. Грудь болит с боков, соски тоже побаливают, но не сильно. Усталость( Бежать к врачу или сколько подождать еще мес?

Вы дату овуляции знаете? Или ориентируетесь только на стандартную длину цикла?

Ссылка на комментарий

Нет не делала. На узи врач бы не увидела на 29 дц, что что-то есть разве?

Ссылка на комментарий

Зачем делать тест когда тут все всё и так скажут)))

Я не говорю, что тут все СКАЖУТ!!!!!!!!!!!! А спрашиваю может быть у кого так было!

Ссылка на комментарий

Нет не делала. На узи врач бы не увидела на 29 дц, что что-то есть разве?

Нет, не увидела бы)

Ссылка на комментарий

А зачем равняться на кого-то ситуации то разные! У меня было подобное, бхб было в итоге(( Вам эта инфа как то помогла?

Ссылка на комментарий

Нет, не увидела бы)

Тогда сегодня за тестом пойду.)))

Ссылка на комментарий

Да может быть все что угодно.Беременность,позлняя овуляция или цикл без овуляции

Ссылка на комментарий

У меня такое было раньше.. цикл скакал от 30 до 42х дней. Потом стала планировать беременность и врач обнаружил у меня эндометриоз. Пролечила... цикл 28 дней как по расписанию. Но опять же - у всех разные причины :sorry:

Ссылка на комментарий

Да может быть все что угодно.Беременность,позлняя овуляция или цикл без овуляции

Ссылка на комментарий

Согласна с зашла-на-огонек, у меня тоже подобное было, цикл длился 47 дней, поздняя О и бхб, на 48 день пришли обильные М.

Ссылка на комментарий

cперва тестик замочи! а на узи и не увидят ничего, ооочень рано! на узи будет видно только когда хгч будет 1500 где-то

Ссылка на комментарий

cперва тестик замочи! а на узи и не увидят ничего, ооочень рано! на узи будет видно только когда хгч будет 1500 где-то

Хорошо.Обязательно сделаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

без бебиплана очень трудно догадаться на 37 день цикла сделать тест

Ссылка на комментарий

Больше всего поражает фраза девушек с задержкой: "боюсь делать тест и расстраиваться"..... ппц.. Тогда ждать 16-18 недель и явных шевелений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

cперва тестик замочи! а на узи и не увидят ничего, ооочень рано! на узи будет видно только когда хгч будет 1500 где-то

Сделала))) // полосочки) сегодня побегу хгч сдавать))) Неожиданно как) Но очень радостно!

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    977 сейчас онлайн
    13468640 cообщений
×
×
  • Создать...