37 дц, месячных нет!!!

KarinaAleks
Всем привет. Сегодня 37 дц, задержка 5 дней. Не знаю что думать. Бывало цикл был по 33-24 дня, но 37... Что это может быть? Воспаление или может гормональный сбой? Беременность по всей видимости исключаю. Ждала мес, готовилась к гсг. Была 21.08 на узи (29 дц), желтое тело 17мм. Правда я не понимаю в этом))) Состояние не понятное. Грудь болит с боков, соски тоже побаливают, но не сильно. Усталость( Бежать к врачу или сколько подождать еще мес?

Вы дату овуляции знаете? Или ориентируетесь только на стандартную длину цикла?

Нет не делала. На узи врач бы не увидела на 29 дц, что что-то есть разве?

Зачем делать тест когда тут все всё и так скажут)))

Я не говорю, что тут все СКАЖУТ!!!!!!!!!!!! А спрашиваю может быть у кого так было!

Нет не делала. На узи врач бы не увидела на 29 дц, что что-то есть разве?

Нет, не увидела бы)

А зачем равняться на кого-то ситуации то разные! У меня было подобное, бхб было в итоге(( Вам эта инфа как то помогла?

Нет, не увидела бы)

Тогда сегодня за тестом пойду.)))

Да может быть все что угодно.Беременность,позлняя овуляция или цикл без овуляции

У меня такое было раньше.. цикл скакал от 30 до 42х дней. Потом стала планировать беременность и врач обнаружил у меня эндометриоз. Пролечила... цикл 28 дней как по расписанию. Но опять же - у всех разные причины :sorry:

Да может быть все что угодно.Беременность,позлняя овуляция или цикл без овуляции

Согласна с зашла-на-огонек, у меня тоже подобное было, цикл длился 47 дней, поздняя О и бхб, на 48 день пришли обильные М.

cперва тестик замочи! а на узи и не увидят ничего, ооочень рано! на узи будет видно только когда хгч будет 1500 где-то

Хорошо.Обязательно сделаю :)

  • Нравится 1

без бебиплана очень трудно догадаться на 37 день цикла сделать тест

Больше всего поражает фраза девушек с задержкой: "боюсь делать тест и расстраиваться"..... ппц.. Тогда ждать 16-18 недель и явных шевелений.

  • Нравится 1

cперва тестик замочи! а на узи и не увидят ничего, ооочень рано! на узи будет видно только когда хгч будет 1500 где-то

Сделала))) // полосочки) сегодня побегу хгч сдавать))) Неожиданно как) Но очень радостно!