Перейти к публикации

KarinaAleks
Всем привет. Сегодня 37 дц, задержка 5 дней. Не знаю что думать. Бывало цикл был по 33-24 дня, но 37...
Что это может быть? Воспаление или может гормональный сбой? Беременность по всей видимости исключаю. Ждала мес, готовилась к гсг. Была 21.08 на узи (29 дц), желтое тело 17мм. Правда я не понимаю в этом)))
Состояние не понятное. Грудь болит с боков, соски тоже побаливают, но не сильно. Усталость( Бежать к врачу или сколько подождать еще мес?

Вы дату овуляции знаете? Или ориентируетесь только на стандартную длину цикла?

Поделиться комментарием

Зачем делать тест когда тут все всё и так скажут)))

Я не говорю, что тут все СКАЖУТ!!!!!!!!!!!! А спрашиваю может быть у кого так было!

Поделиться комментарием

Да может быть все что угодно.Беременность,позлняя овуляция или цикл без овуляции

Поделиться комментарием

У меня такое было раньше.. цикл скакал от 30 до 42х дней. Потом стала планировать беременность и врач обнаружил у меня эндометриоз. Пролечила... цикл 28 дней как по расписанию. Но опять же - у всех разные причины :sorry:

Поделиться комментарием

Да может быть все что угодно.Беременность,позлняя овуляция или цикл без овуляции

Поделиться комментарием

Согласна с зашла-на-огонек, у меня тоже подобное было, цикл длился 47 дней, поздняя О и бхб, на 48 день пришли обильные М.

Поделиться комментарием

cперва тестик замочи! а на узи и не увидят ничего, ооочень рано! на узи будет видно только когда хгч будет 1500 где-то

Поделиться комментарием

cперва тестик замочи! а на узи и не увидят ничего, ооочень рано! на узи будет видно только когда хгч будет 1500 где-то

Хорошо.Обязательно сделаю :)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Больше всего поражает фраза девушек с задержкой: "боюсь делать тест и расстраиваться"..... ппц.. Тогда ждать 16-18 недель и явных шевелений.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сделала))) // полосочки) сегодня побегу хгч сдавать))) Неожиданно как) Но очень радостно!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика