Какой подарок ребенку 2 лет?!

Зlata
Девочки привет. В сентябре моим даойняшкам девочкам исполнится 2 года. В связи с этим уже вопросы от бабушек и родственников и кресных что подарить???? Я понимаю плечами и толком не знаю. Все что интересует нас сейчас,у нас есть. А что их дальше будет интересовать,а? Какие подарки заказывать? Помогите,а)))))

В списке у меня есть игрушечная кухня, парикмахерская,касса.

Пупсы которые пьют из бутылки,соски сосут типо бейби Борн.

Беговел под вопросом.нужен он?

Беговел - индивидуально. У знакомой гонял сын, моим детям сразу нужны были велосипеды - дочке трехколесный, сыну 2х с 2 маленькими к нему.

Мои долго играли в лего дупло, есть большие наборы с поездом , например.

Дочке коляску, кроватку для кукол, переноску в машину - она всегда брала куклу в переноске с собой.

Велик, самокат, наборы доктора

самокат нам бу отдали.мои бестолковые пока,попой садятся на него.учим,учим а не понимают

Беговел - индивидуально. У знакомой гонял сын, моим детям сразу нужны были велосипеды - дочке трехколесный, сыну 2х с 2 маленькими к нему.Мои долго играли в лего дупло, есть большие наборы с поездом , например.Дочке коляску, кроватку для кукол, переноску в машину - она всегда брала куклу в переноске с собой.

коляски е то у нас.катают их,но не очень активно. Куклами тоже пока не фанатеют.

Машинка толокар есть,и толокар в виде лошадки.на них активно гоняют.

Вот кстати насчёт велика.есть у нас велики такие с капюшоном,с ручкой чтоб мама катала.потом это типо все убирается и получается обычный трёхколёсный велик.но муж говорит что этот велик именно пока мы их возим,а мол самим им тяжело будет на нем кататься. Ну и до педаль они пока не достают.

самокат нам бу отдали.мои бестолковые пока,попой садятся на него.учим,учим а не понимают

Можно взять самокат со съёмным сидением, мои так сначала катались, а теперь дочка во всю гоняет уже, как на обычном (наши двойняшки ровесники), а велосипед, который с ручкой, он обычно не удобен, как обычный, там педали впереди, а не под корпусом и не удобно кататься.

Мы дочке на 2 года подарили 3х колесный велосипед фирмы 1Toy. Он без всяких ручек родительских и по росту подходит двухлетке. Дочка за один вечер научилась кататься, я где-то полчаса ходила за ней и давила руками на колени. Сейчас ей 2,2, уже быстро на нем гоняет. На самокате тоже хорошо катается (уже понимает, что можно разогнаться и ногу поставить на платформу), а вот беговел редко берет на прогулку, хотя тоже на нем хорошо катается. Чаще всего выбирает велик.

Еще на два года были подарены наборы Лего Дупло (Набор для веселой игры и Семейный дом), кухня Тефаль (со звуками), небольшой набор доктора, кукла с разными предметами и одежками. Кукла умеет пить, но я пока дочке об этом не сказала =) Залито будет все. Все подарки пришлись дочке по душе. Когда она в доктора играет, нацепив очки и стетоскоп, мы в голос хохочем =)

да пусть деньги дарят, потом купите)

у нас бабушка подарила интерактивную собаку, ну играет немного. можно и без нее)

пазлы вот сейчас на ура пошли, квадраты Никитина, доски Монтессори, лего.

Я еще семейку Силиванс заказала - пока 1 раз поносила их и все)

Вот стеклянные шарики из фикс-прайс очень понравились)) Вчера целый день перебирала)

ну я еще книжек всяких накупила (попросила у сестры сертификат на Озон, читает-смотрит, это она любит)

Бассейн или палатка с шариками.

Рыбалка - удочка и рыбки с магнитами. В ванной играть.

Стол и стульчики маленькие детские.

куклы в таком возрасте не нужны.

разкурочят их.

сужу по своим племяшкам, дочери и подруги дочери. 3+ самый хороший возраст для кукол.

беговел в таком возрасте тоже как-то рановато. совсем малышки вы ещё))

я , кстати, поняла с возрастом дочери, как много игрушек было куплено не возрасту! очень много.

куклы в таком возрасте не нужны.разкурочят их.сужу по своим племяшкам, дочери и подруги дочери. 3+ самый хороший возраст для кукол.беговел в таком возрасте тоже как-то рановато. совсем малышки вы ещё))я , кстати, поняла с возрастом дочери, как много игрушек было куплено не возрасту! очень много.

Я бы поспорила. У меня дочь в два года уже очень хорошо играла с куклами - кормила, пыталась переодевать, баюкала и т.д. И беговел (страйдер) освоила задолго до двух лет. Лего дупло на ура в таком возрасте (и до сих пор). Но у меня дочь в принципе склонна к созиданию - ничего не ломает, не разбирает, игрушки использует "по назначению". Надо по ребенку смотреть.

сыну покупали лего дупло , набор доктора, машинку на управление и всякие полезные деревянные пазлы

лего железная дорога. Дочка в куклы очень любит играть, так что куклам мы были рады, кухня большая с мойкой плитой. Батут очень летом пришелся по душе. Стол с подсветкой для игры с песком, можно и без песка с цветными стеклышками.

%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_4.jpg

01670ddca3e8ec47a470037a22270497.jpg

1_2.png