Перейти к публикации

Какой подарок ребенку 2 лет?!

Зlata
Девочки привет. В сентябре моим даойняшкам девочкам исполнится 2 года. В связи с этим уже вопросы от бабушек и родственников и кресных что подарить???? Я понимаю плечами и толком не знаю. Все что интересует нас сейчас,у нас есть. А что их дальше будет интересовать,а? Какие подарки заказывать?
Помогите,а)))))

В списке у меня есть игрушечная кухня, парикмахерская,касса.

Пупсы которые пьют из бутылки,соски сосут типо бейби Борн.

Беговел под вопросом.нужен он?

Поделиться комментарием

Беговел - индивидуально. У знакомой гонял сын, моим детям сразу нужны были велосипеды - дочке трехколесный, сыну 2х с 2 маленькими к нему.

Мои долго играли в лего дупло, есть большие наборы с поездом , например.

Дочке коляску, кроватку для кукол, переноску в машину - она всегда брала куклу в переноске с собой.

Поделиться комментарием

Велик, самокат, наборы доктора

самокат нам бу отдали.мои бестолковые пока,попой садятся на него.учим,учим а не понимают

Поделиться комментарием

Беговел - индивидуально. У знакомой гонял сын, моим детям сразу нужны были велосипеды - дочке трехколесный, сыну 2х с 2 маленькими к нему.Мои долго играли в лего дупло, есть большие наборы с поездом , например.Дочке коляску, кроватку для кукол, переноску в машину - она всегда брала куклу в переноске с собой.

коляски е то у нас.катают их,но не очень активно. Куклами тоже пока не фанатеют.

Машинка толокар есть,и толокар в виде лошадки.на них активно гоняют.

Поделиться комментарием

Вот кстати насчёт велика.есть у нас велики такие с капюшоном,с ручкой чтоб мама катала.потом это типо все убирается и получается обычный трёхколёсный велик.но муж говорит что этот велик именно пока мы их возим,а мол самим им тяжело будет на нем кататься. Ну и до педаль они пока не достают.

Поделиться комментарием

самокат нам бу отдали.мои бестолковые пока,попой садятся на него.учим,учим а не понимают

Можно взять самокат со съёмным сидением, мои так сначала катались, а теперь дочка во всю гоняет уже, как на обычном (наши двойняшки ровесники), а велосипед, который с ручкой, он обычно не удобен, как обычный, там педали впереди, а не под корпусом и не удобно кататься.

Поделиться комментарием

Мы дочке на 2 года подарили 3х колесный велосипед фирмы 1Toy. Он без всяких ручек родительских и по росту подходит двухлетке. Дочка за один вечер научилась кататься, я где-то полчаса ходила за ней и давила руками на колени. Сейчас ей 2,2, уже быстро на нем гоняет. На самокате тоже хорошо катается (уже понимает, что можно разогнаться и ногу поставить на платформу), а вот беговел редко берет на прогулку, хотя тоже на нем хорошо катается. Чаще всего выбирает велик.

Еще на два года были подарены наборы Лего Дупло (Набор для веселой игры и Семейный дом), кухня Тефаль (со звуками), небольшой набор доктора, кукла с разными предметами и одежками. Кукла умеет пить, но я пока дочке об этом не сказала =) Залито будет все. Все подарки пришлись дочке по душе. Когда она в доктора играет, нацепив очки и стетоскоп, мы в голос хохочем =)

Поделиться комментарием

да пусть деньги дарят, потом купите)

у нас бабушка подарила интерактивную собаку, ну играет немного. можно и без нее)

пазлы вот сейчас на ура пошли, квадраты Никитина, доски Монтессори, лего.

Я еще семейку Силиванс заказала - пока 1 раз поносила их и все)

Вот стеклянные шарики из фикс-прайс очень понравились)) Вчера целый день перебирала)

ну я еще книжек всяких накупила (попросила у сестры сертификат на Озон, читает-смотрит, это она любит)

Поделиться комментарием

Бассейн или палатка с шариками.

Рыбалка - удочка и рыбки с магнитами. В ванной играть.

Стол и стульчики маленькие детские.

Поделиться комментарием

куклы в таком возрасте не нужны.

разкурочят их.

сужу по своим племяшкам, дочери и подруги дочери. 3+ самый хороший возраст для кукол.

беговел в таком возрасте тоже как-то рановато. совсем малышки вы ещё))

я , кстати, поняла с возрастом дочери, как много игрушек было куплено не возрасту! очень много.

Поделиться комментарием

куклы в таком возрасте не нужны.разкурочят их.сужу по своим племяшкам, дочери и подруги дочери. 3+ самый хороший возраст для кукол.беговел в таком возрасте тоже как-то рановато. совсем малышки вы ещё))я , кстати, поняла с возрастом дочери, как много игрушек было куплено не возрасту! очень много.

Я бы поспорила. У меня дочь в два года уже очень хорошо играла с куклами - кормила, пыталась переодевать, баюкала и т.д. И беговел (страйдер) освоила задолго до двух лет. Лего дупло на ура в таком возрасте (и до сих пор). Но у меня дочь в принципе склонна к созиданию - ничего не ломает, не разбирает, игрушки использует "по назначению". Надо по ребенку смотреть.

Поделиться комментарием

сыну покупали лего дупло , набор доктора, машинку на управление и всякие полезные деревянные пазлы

Поделиться комментарием

лего железная дорога. Дочка в куклы очень любит играть, так что куклам мы были рады, кухня большая с мойкой плитой. Батут очень летом пришелся по душе. Стол с подсветкой для игры с песком, можно и без песка с цветными стеклышками.

%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_4.jpg

01670ddca3e8ec47a470037a22270497.jpg

1_2.png

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.