Перейти к публикации

Помогите принять решение

AlyenKa
Всем добра!
Эх, девы, закрутил меня круговорот изменений)) хочу стрижку теперь))
Свои волосы до поясницы, давольно таки здоровые и ухоженные, но вот захотелось каре, прям до жути)
Борюсь что сейчас обстригу и буду жалеть потом, слезы лить крокодильи, но так хочется каре, прям уххх
Стричь или не стричь, вот в чем вопрос))

Если хочется, то я бы подстриглась.

Но если вы знаете, что склонны к самокопаниям и точно будете сомневаться и жалеть потом, то, может, и не надо.

Поделиться комментарием

На пластическую операцию на лице решилась, а вот на стрижку не могу, самой смешно)))

Поделиться комментарием

до поясницы не понимаю красоты.... распущенные выглядят небрежно, а собранные..какой смысл в них.

до лопаток в самый раз.

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Я бы тоже подстригла до лопаток и все) потому что длиннее волосы мне вообще не нравятся. Не видела ещё не разу красивых волос до пояса.))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Стричь однозначно! КАре люблю, вот сама недавно отрастила по плечи, к зиме опять отстригу все)))

Да и волосы не зубы, отрастут.

Вообще не понимаю если честно волосы ниже лопаток у дам 30+. Но это мое мнение.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Всегда говорю, отрастут, у них нет другого выбора), я тоже каре забацала), теперь так хочу

C55BAE264A_2828933_27348025.jpg

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо, Девы!

У меня было каре, лет семь назад, было круто, правда укладывать приходилось постоянно

Поделиться комментарием

Всегда говорю, отрастут, у них нет другого выбора), я тоже каре забацала), теперь так хочуC55BAE264A_2828933_27348025.jpg

воооот, я так же хочу

Поделиться комментарием

Стричь однозначно! КАре люблю, вот сама недавно отрастила по плечи, к зиме опять отстригу все)))Да и волосы не зубы, отрастут. Вообще не понимаю если честно волосы ниже лопаток у дам 30+. Но это мое мнение.

гыыыыы вот прям теперь задумалась о своей копне по пояс....не комильфо?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

автор у меня тоже вот бзик подстричь каре..Волосы довольно длинные, пошла в парикмахерскую и прям чуть не уревелась , когда концы см на 7-8 подстригли. Поняла, что пока не готова к карэ морально, хотя тоже лет 6 назад ходила с такой стрижкой и все говорили, что к лицу

Поделиться комментарием

Были волосы до лопаток. После родов стали лезть. Подстриглась как раз как Сова Совунья хочет. Теперь жалею. Дома все равно в хвост собираю, так как они мне распущенные мешают, только теперь голову мыть чаще надо ))))

А с мужем так никуда и не вышли, чтобы укладку сделать.

Поделиться комментарием

Я не особо понимаю длинные волосы. Особенно распущенные. На себе мешаются, на других особой красоты не вижу. Красиво только в глянцевых журналах ;)

Каре - стрижка на все времена. И идёт всем, главное, свою длину и модель подобрать.

Дерзайте, чего жалеть!

Поделиться комментарием

гыыыыы вот прям теперь задумалась о своей копне по пояс....не комильфо?

Слишком длинные волосы, визуально, меняют пропорции фигуры, причём не в лучшую сторону (((

Поделиться комментарием

Вчера состригла свои волосы до пояса, теперь каскад чуть ниже плеч аккуратный. Жалко немного, но меня достало уже, концы секутся, волос путается и выглядит неухоженным. Да и причесок особо не сделаешь сидя с ребенком, постоянно коса или пучок, иначе мешаются и ребенок их дерет.

Поделиться комментарием

Я отстригал. Очень рада. Могу в личку сбросить до и после. У меня после развода получилось, как в одной шутке: все хорошо, все плохо, вино, обрезала волосы.

Поделиться комментарием

Я отстригал. Очень рада. Могу в личку сбросить до и после. У меня после развода получилось, как в одной шутке: все хорошо, все плохо, вино, обрезала волосы.

давайте конечно, если можно

Поделиться комментарием

Слишком длинные волосы, визуально, меняют пропорции фигуры, причём не в лучшую сторону (((

первый раз о таком слышу.))))фигура она или есть или нет, и волосы тут ее и не подчеркнут и не испорят. Лицо да возможно, но уж не фигуру..

• Нравится 1

Поделиться комментарием

А я люблю длинные волосы и пофиг за 30 или до 30. Всегда обращаю внимание и думаю, какая красотища)

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.