Помогите принять решение

AlyenKa
Всем добра! Эх, девы, закрутил меня круговорот изменений)) хочу стрижку теперь)) Свои волосы до поясницы, давольно таки здоровые и ухоженные, но вот захотелось каре, прям до жути) Борюсь что сейчас обстригу и буду жалеть потом, слезы лить крокодильи, но так хочется каре, прям уххх Стричь или не стричь, вот в чем вопрос))

Если хочется, то я бы подстриглась.

Но если вы знаете, что склонны к самокопаниям и точно будете сомневаться и жалеть потом, то, может, и не надо.

На пластическую операцию на лице решилась, а вот на стрижку не могу, самой смешно)))

до поясницы не понимаю красоты.... распущенные выглядят небрежно, а собранные..какой смысл в них.

до лопаток в самый раз.

  • Нравится 6

Я бы тоже подстригла до лопаток и все) потому что длиннее волосы мне вообще не нравятся. Не видела ещё не разу красивых волос до пояса.))

  • Нравится 2

Стричь однозначно! КАре люблю, вот сама недавно отрастила по плечи, к зиме опять отстригу все)))

Да и волосы не зубы, отрастут.

Вообще не понимаю если честно волосы ниже лопаток у дам 30+. Но это мое мнение.

  • Нравится 1

Всегда говорю, отрастут, у них нет другого выбора), я тоже каре забацала), теперь так хочу

C55BAE264A_2828933_27348025.jpg

  • Нравится 1

Спасибо, Девы!

У меня было каре, лет семь назад, было круто, правда укладывать приходилось постоянно

Всегда говорю, отрастут, у них нет другого выбора), я тоже каре забацала), теперь так хочуC55BAE264A_2828933_27348025.jpg

воооот, я так же хочу

конечно, стричь. что их жалеть-то?) тем более очень хочется.

обожаю каре)

Я стригусь - если хочется, волосы не зубы - отрастут :)

Стричь однозначно! КАре люблю, вот сама недавно отрастила по плечи, к зиме опять отстригу все)))Да и волосы не зубы, отрастут. Вообще не понимаю если честно волосы ниже лопаток у дам 30+. Но это мое мнение.

гыыыыы вот прям теперь задумалась о своей копне по пояс....не комильфо?

  • Нравится 1

автор у меня тоже вот бзик подстричь каре..Волосы довольно длинные, пошла в парикмахерскую и прям чуть не уревелась , когда концы см на 7-8 подстригли. Поняла, что пока не готова к карэ морально, хотя тоже лет 6 назад ходила с такой стрижкой и все говорили, что к лицу

Были волосы до лопаток. После родов стали лезть. Подстриглась как раз как Сова Совунья хочет. Теперь жалею. Дома все равно в хвост собираю, так как они мне распущенные мешают, только теперь голову мыть чаще надо ))))

А с мужем так никуда и не вышли, чтобы укладку сделать.

Я не особо понимаю длинные волосы. Особенно распущенные. На себе мешаются, на других особой красоты не вижу. Красиво только в глянцевых журналах ;)

Каре - стрижка на все времена. И идёт всем, главное, свою длину и модель подобрать.

Дерзайте, чего жалеть!

гыыыыы вот прям теперь задумалась о своей копне по пояс....не комильфо?

Слишком длинные волосы, визуально, меняют пропорции фигуры, причём не в лучшую сторону (((

Вчера состригла свои волосы до пояса, теперь каскад чуть ниже плеч аккуратный. Жалко немного, но меня достало уже, концы секутся, волос путается и выглядит неухоженным. Да и причесок особо не сделаешь сидя с ребенком, постоянно коса или пучок, иначе мешаются и ребенок их дерет.

Я отстригал. Очень рада. Могу в личку сбросить до и после. У меня после развода получилось, как в одной шутке: все хорошо, все плохо, вино, обрезала волосы.

давайте конечно, если можно

Слишком длинные волосы, визуально, меняют пропорции фигуры, причём не в лучшую сторону (((

первый раз о таком слышу.))))фигура она или есть или нет, и волосы тут ее и не подчеркнут и не испорят. Лицо да возможно, но уж не фигуру..

  • Нравится 1

А я люблю длинные волосы и пофиг за 30 или до 30. Всегда обращаю внимание и думаю, какая красотища)