Перейти к публикации

Модницы посоветуйте.

Мама Муслима
Девочки, это летняя или осенняя модель,ботильоны из замши, если осенняя, то допустимы колготки?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1708/3e/572e37b497bc.png[/IMG][/URL]

Колготки допустимы, но тонкие, не больше 20ден.

На мой взгляд, все зависит от того, где вы планируете это носить:

Если в Москве, то, конечно, летняя. Как-то слабо представляю кого-либо в такой обуви в дождливую московскую осень.

Если в Ницце, то и осенью неплохо.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Я считаю что с открытом носом обувь нельзя носить с колготками. А по поводу летняя это обувь или осенняя, это у кого какая погода. У нас до середины октября ходят в балетках, сандалиях, и басаножках)

• Нравится 8

Поделиться комментарием

Спасибо, я бы в дождь тоже не одела, для нашего лето очень жарко в таких будет, а осенью на голые ноги,как то смущает, еще подруга заладила не носят такие с колготками.

Поделиться комментарием

Нынешняя придурочная с позволения сказать "мода" ввела правило, что колготы с открытым носком можно и нужно носить.

Поделиться комментарием

вообще такую обувь не понимаю. летом ноги парить, а осенью...ну не знаю, под колготки, фигня какая-то...

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Без колгот их носят.в колготах вообще как то стремно они смотрятся.но они на теплое начало осени.у меня типа таких черные только.но у нас и осень 20 тепла.лето у нас под 50 и такие точно не оденешь.

Поделиться комментарием

У меня двое таких,ношу летом с короткими вещами , конечно,не в сильную жару

Осенью тоже ношу,с брюками,джинсами и длинными платьями,без колготок, естественно.

Поделиться комментарием

Даже не представляю, с чем такие надеть :(
                  платье футляр.блуза с зауженной юбкой.брючки.в общем ношу со строгим стилем в одежде.

Поделиться комментарием

Даже не представляю, с чем такие надеть :(
                    платье футляр.блуза с зауженной юбкой.брючки.в общем ношу со строгим стилем в одежде.

Поделиться комментарием

Не покупаю себе такие именно потому, что непонятно как носить. Я бы только на голую ногу носила, но наверное, прохладно так будет. Короче, если на авто передвигаетесь, то такие можно приобрести и носить без колготок

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика