Девочки из Самары, отзовитесь!

anita58
На неделе приедем в ваш город на обследование на сутки. Между приемами и анализами будет свободное время и много время перед поездом вечером домой. Подскажите пожалуйста, где у вас можно вкусно покушать ( не ресторан) и погулять, посмотреть ваш город Заранее спасибо!

так я сама не из Самары, но живу тут месяца три..Вообщем, могу посоветовать парк Гагарина посетить, погулять, атракционы, лебеди, катамараны , белочки в парке, красиво, а потом на выходе из парка, проходите по подземному переходу и вниз по улице Советской Армии примерно 5-7 минут ходьбы мимо телецентра увидите Блинную( там еще магазин рядом СЕмья. Так вот в этой блинной покушаее вкусно и недорого..мы там с дочкой на блинах отрываемся)), а если дальше прямо-прямо вниз пойдете , то выйдете на пляж.

Набережную посетите, там очень приятно и цивилизованно)

Про поесть не скажу, я с соседнего города

Вы в каком месте будете территориально? Просто в городе большие пробки, это надо учитывать и искать достопримечательности поближе.

Так, да набережная у нас красивущая, там есть несколько павильонов, где перекусить можно.

Парк гагарина можно посмотреть, но там для меня лично шумно. Я очень люблю загородный парк, там все тоже самое, но как то уютнее и вид на волгу в конце красивый. Тоже есть несколько блинниц в нем.

Улица Ленинградская, пешеходная зона и много магазинов и кафешек. Там еще сувениры продают.

Из недавних открытий моих личных улица Стара-Загора, пешеходная зона, три фонтана, вечером один с подсветкой красиво. В начале аллеи есть пиццерия цаца-пица там. Маленькая, но приятная. От туда можно и до парка Гагарина дойти. И до тц ПаркХауз можно дойти, там и поесть в фудкорте.

Вот, что пока в голову пришло

К жд вокзалу ближе всего ул. Ленинградская и набережная. Набережных, кстати у нас две. Старая и новая. Новая более современная и длинная, но старая тоже отреставрирована и она ближе к вокзалу

Додо-пицца! Есть на Ленинградской, наверняка там гулять будете. На Стара-Загора тоже есть.

Улёна, мы будем на улице Энтузиастов, станция метро Спортивная,вроде правильно написала.

Между анализами и приемом врача будет 3 часа, а вечером до поезда будет 4 часа.

Вроде и время не много, но сидеть на одном месте замучаешься

Ул. Энтузиастов пересекается с ул. Гагарина. Тоже по ней можно прогуляться, там много магазинчиков, несколько кафе и ооочень много парикмахерских. Есть сквер с лавочками, но до него надо немного пройтись, как бы вверх. От вокзала и набережных на такси не очень далеко, если без пробок