Перейти к публикации

Девочки из Самары, отзовитесь!

anita58
На неделе приедем в ваш город на обследование на сутки. Между приемами и анализами будет свободное время и много время перед поездом вечером домой.
Подскажите пожалуйста, где у вас можно вкусно покушать ( не ресторан) и погулять, посмотреть ваш город :)
Заранее спасибо!

так я сама не из Самары, но живу тут месяца три..Вообщем, могу посоветовать парк Гагарина посетить, погулять, атракционы, лебеди, катамараны , белочки в парке, красиво, а потом на выходе из парка, проходите по подземному переходу и вниз по улице Советской Армии примерно 5-7 минут ходьбы мимо телецентра увидите Блинную( там еще магазин рядом СЕмья. Так вот в этой блинной покушаее вкусно и недорого..мы там с дочкой на блинах отрываемся)), а если дальше прямо-прямо вниз пойдете , то выйдете на пляж.

Поделиться комментарием

Набережную посетите, там очень приятно и цивилизованно)

Про поесть не скажу, я с соседнего города

Поделиться комментарием

Вы в каком месте будете территориально? Просто в городе большие пробки, это надо учитывать и искать достопримечательности поближе.

Так, да набережная у нас красивущая, там есть несколько павильонов, где перекусить можно.

Парк гагарина можно посмотреть, но там для меня лично шумно. Я очень люблю загородный парк, там все тоже самое, но как то уютнее и вид на волгу в конце красивый. Тоже есть несколько блинниц в нем.

Улица Ленинградская, пешеходная зона и много магазинов и кафешек. Там еще сувениры продают.

Из недавних открытий моих личных улица Стара-Загора, пешеходная зона, три фонтана, вечером один с подсветкой красиво. В начале аллеи есть пиццерия цаца-пица там. Маленькая, но приятная. От туда можно и до парка Гагарина дойти. И до тц ПаркХауз можно дойти, там и поесть в фудкорте.

Вот, что пока в голову пришло

Поделиться комментарием

К жд вокзалу ближе всего ул. Ленинградская и набережная. Набережных, кстати у нас две. Старая и новая. Новая более современная и длинная, но старая тоже отреставрирована и она ближе к вокзалу

Поделиться комментарием

Додо-пицца! Есть на Ленинградской, наверняка там гулять будете. На Стара-Загора тоже есть.

Поделиться комментарием

Улёна, мы будем на улице Энтузиастов, станция метро Спортивная,вроде правильно написала.

Между анализами и приемом врача будет 3 часа, а вечером до поезда будет 4 часа.

Вроде и время не много, но сидеть на одном месте замучаешься

Поделиться комментарием

Ул. Энтузиастов пересекается с ул. Гагарина. Тоже по ней можно прогуляться, там много магазинчиков, несколько кафе и ооочень много парикмахерских. Есть сквер с лавочками, но до него надо немного пройтись, как бы вверх. От вокзала и набережных на такси не очень далеко, если без пробок

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.