Тесты положительные, а грудь обычная. Как у вас, девочки??

Вероника1201
Сегодня 25 ДЦ, 14 ДПО. Тесты положительные, даже динамика есть. Но вот грудь совершенно не изменилась, не болит, не твердая, не тяжелая.В предыдущую, правда неудачную беременность, грудь стала болеть где то на 20 ДЦ и довольно неприятно болела, случилась ЗБ потом. А после нее даже в обычном цикле грудь не болела, максимум день-два после О. Вот и сейчас переживаю, нормально ли, что она не болит или еще рановато?? У кого было так??? Может у кого то стала после задержки болеть только???

Боли в груди показатель...ничего не показатель:)

не надо на нее ориентироваться.

Ссылка на это сообщение

У меня болела только в первую беременность (родила), в остальные три (тоже закончились родами) - вообще не болела и не тяжелела. Пятая Б - ЗБ(( тоже не болела, так что - это совсем не ориентир.

Ссылка на это сообщение

Плохой и то не веский знак если она болела, а потом резко перестала. А у вас все ещё впереди! И заболит и нальётся! Удачной беременности!

Ссылка на это сообщение

С сыном с задержки по бокам болезненна стала. В эту Б вначале никак не проявляла себя, была мягкая как обычно. Только недель в 6-7 налилась чуток, в 8 болезненна стала

Ссылка на это сообщение

Всю Б грудь то болит, то не болит, то ноет, то печёт, то кольнёт, то не чувствую ничего. Грудь это не показатель. В Б с плохим исходом тоже вела себя грудь по разному. Так что меньше парьтесь на эту тему. Все у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение

С 1 дня и до родов ждала изменений в груди: боль, налитость, увеличение. Нифига подобного не произошло. Сейчас кормлю, а грудь в старые лифчики влазит. Как был 1, так и остался. А жаль.

Ссылка на это сообщение

Грудь не всегда постоянно наливается во время беременности, она то сдувается, то наливается, вообщем это не показатель

Ссылка на это сообщение

Всю Б до самых родов грудь не болела, была как обычная

Ссылка на это сообщение

У меня тоже не болит, только когда надавишь и соски чувствительные .

После утрожестана спали более чувствительные