Перейти к публикации

nastena09111986
Здравствуйте я родила 12 февраля сегодня пришла на прием к геникологу а она мне говорит что матка увеличила на срок беременности 6 недель и матка очень чувствительная отправила меня на узи узи показало маленькую точку но как сказал узист без белой окружности и так же увеличена матка на 6 недель сказала нужно будет ещё раз сделать узи при этом тест показал отрицательный результат. Месячных ещё не было но была мазня кормлю грудью. Скажите что это может быть и вообще у кого нибудь было такое

Кормила грудью. Была мазня. Через несколько дней появилась мысль сделать тест- яркие //. Но меня по ночам при кормлении тошнило. На узи Б 2-3 эмбриональных недель. Увидели кое -как ПЯ. ХГЧ не успела сдать....

Попробуйте еще тест. Но при таком сроке 6 недель- тест должен был показать. Но удачи Вам

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня было двое родов и симптомов никаких небыло и месячные не регулярные а сейчас когда кормлю соски начали болеть не дотронуться до них и низ живота протягивает иногда по немного

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да там может быть что угодно и маленькая миомка и эндометриоидный узел. Если плодное яйцо уже различается хотя б в виде точки это уже больше 4Х недель срок и хгч там приличный, ну и тесты само собой полосатятся

Поделиться комментарием

Переделайте узи в другом месте. Мне по узи ставили беременность 5-6 недель (распечатали фото "плодного яйца)", при отрицательных тестах и хгч, при недавно пройденных месячных, при отсутсвии ПА. Пошла на узи то, потому что мазало в середине цикле и была тоже на ГВ. Через неделю переделала в другом месте, ничего не нашли, беременность не потдвердили.

Поделиться комментарием

У меня ещё после родов небыло месячных вот только недавно начались и то мазня и больше ничего небыло

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.