Точка на узи

nastena09111986
Здравствуйте я родила 12 февраля сегодня пришла на прием к геникологу а она мне говорит что матка увеличила на срок беременности 6 недель и матка очень чувствительная отправила меня на узи узи показало маленькую точку но как сказал узист без белой окружности и так же увеличена матка на 6 недель сказала нужно будет ещё раз сделать узи при этом тест показал отрицательный результат. Месячных ещё не было но была мазня кормлю грудью. Скажите что это может быть и вообще у кого нибудь было такое

Кормила грудью. Была мазня. Через несколько дней появилась мысль сделать тест- яркие //. Но меня по ночам при кормлении тошнило. На узи Б 2-3 эмбриональных недель. Увидели кое -как ПЯ. ХГЧ не успела сдать....

Попробуйте еще тест. Но при таком сроке 6 недель- тест должен был показать. Но удачи Вам

  • Нравится 1

У меня было двое родов и симптомов никаких небыло и месячные не регулярные а сейчас когда кормлю соски начали болеть не дотронуться до них и низ живота протягивает иногда по немного

  • Нравится 1

Да там может быть что угодно и маленькая миомка и эндометриоидный узел. Если плодное яйцо уже различается хотя б в виде точки это уже больше 4Х недель срок и хгч там приличный, ну и тесты само собой полосатятся

Переделайте узи в другом месте. Мне по узи ставили беременность 5-6 недель (распечатали фото "плодного яйца)", при отрицательных тестах и хгч, при недавно пройденных месячных, при отсутсвии ПА. Пошла на узи то, потому что мазало в середине цикле и была тоже на ГВ. Через неделю переделала в другом месте, ничего не нашли, беременность не потдвердили.

У меня ещё после родов небыло месячных вот только недавно начались и то мазня и больше ничего небыло