все об эко

sosiska mary
привет девчули! Вчера мне подсадили эмбрионов. Но вот читаю некоторые пишут что видят своих бусинок. А я на экране увидела две маленькие вертикальные линии. У кого так было откликнитесь. Теперь сижу и гадаю а был ли это перенос.

все об эко

Отправлено sosiska mary Сегодня, 10:57

привет девчули! Вчера мне подсадили эмбрионов. Но вот читаю некоторые пишут что видят своих бусинок. А я на экране увидела две маленькие вертикальные линии. У кого так было откликнитесь. Теперь сижу и гадаю а был ли это перенос.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157354-vse-ob-eko/##ixzz4qpn71oiq

Ссылка на это сообщение

Видят не эмбрионы, а воздух, в котором они находятся.. эмбрионы только в микроскоп видны.