Перейти к публикации

lotus_
Как вы думаете все в норме? ХГЧ вроде не вызывает сомнений , а вот прогестерон???
[sharedmedia=core:attachments:134123]

Сдавала сегодня. 12 ДПО. 30ДЦ

Спасибо..... немного успокоили.....

Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

Поделиться комментарием

Спасибо..... немного успокоили.....Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

тоже была замершая, пила дюфастон. Сейчас 9 недель ничего не пила. Но назначила утрожестан по другим анализам. Вы пока не пейте. Сдавайте в динамике и все будет хорошо)

Поделиться комментарием

Спасибо..... немного успокоили.....Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

Так вы сейчас дюф не принимаете? Мне врач после ЗБ, когда я снова заБ оставила дюф для поддержки, сказала, что прог может резко снижаться и произойти это может за один день. С вашей стороны, ИМХО, легкомысленно было самой отменить поддержку.Посоветуйтесь еще раз со своим врачом насчет дюфа, я бы подстраховалась

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня прог был 77, я все же поддержку в виде утрожестана ставила, не жалею. не понимаю - почему нет? мне лично нужны были гарантии

вообще прогик от 100 ед не требует поддержки

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Так вы сейчас дюф не принимаете? Мне врач после ЗБ, когда я снова заБ оставила дюф для поддержки, сказала, что прог может резко снижаться и произойти это может за один день. С вашей стороны, ИМХО, легкомысленно было самой отменить поддержку.Посоветуйтесь еще раз со своим врачом насчет дюфа, я бы подстраховалась

Сейчас нет. Не пью его уже месяцев 5.....

Поделиться комментарием

у меня прог был 77, я все же поддержку в виде утрожестана ставила, не жалею. не понимаю - почему нет? мне лично нужны были гарантиивообще прогик от 100 ед не требует поддержки

На всякий случай запаслась всем и утриком и дюфом. ....завтра записалась к врачу, все разузнаю по этому поводу. Спасибо.

Поделиться комментарием

тоже была замершая, пила дюфастон. Сейчас 9 недель ничего не пила. Но назначила утрожестан по другим анализам. Вы пока не пейте. Сдавайте в динамике и все будет хорошо)

Да, через денёк пересдам

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.