ХГЧ И ПРОГЕСТЕРОН

lotus_
Как вы думаете все в норме? ХГЧ вроде не вызывает сомнений , а вот прогестерон??? [sharedmedia=core:attachments:134123] Сдавала сегодня. 12 ДПО. 30ДЦ

Напиши какие у вас значения прогестерона и хгч, у меня не открывает

Да я тоже это уже поняла:

ХГЧ 155 IU/L

ПРОГ 80.1 nmol/L

Спасибо..... немного успокоили.....

Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

И хгч и прогик нормальные. Смотрите в динамике если переживаете.

Да так и планирую делать. Спасибо большое :)

Спасибо..... немного успокоили.....Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

тоже была замершая, пила дюфастон. Сейчас 9 недель ничего не пила. Но назначила утрожестан по другим анализам. Вы пока не пейте. Сдавайте в динамике и все будет хорошо)

Спасибо..... немного успокоили.....Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

Так вы сейчас дюф не принимаете? Мне врач после ЗБ, когда я снова заБ оставила дюф для поддержки, сказала, что прог может резко снижаться и произойти это может за один день. С вашей стороны, ИМХО, легкомысленно было самой отменить поддержку.Посоветуйтесь еще раз со своим врачом насчет дюфа, я бы подстраховалась

  • Нравится 1

у меня прог был 77, я все же поддержку в виде утрожестана ставила, не жалею. не понимаю - почему нет? мне лично нужны были гарантии

вообще прогик от 100 ед не требует поддержки

  • Нравится 1

Так вы сейчас дюф не принимаете? Мне врач после ЗБ, когда я снова заБ оставила дюф для поддержки, сказала, что прог может резко снижаться и произойти это может за один день. С вашей стороны, ИМХО, легкомысленно было самой отменить поддержку.Посоветуйтесь еще раз со своим врачом насчет дюфа, я бы подстраховалась

Сейчас нет. Не пью его уже месяцев 5.....

у меня прог был 77, я все же поддержку в виде утрожестана ставила, не жалею. не понимаю - почему нет? мне лично нужны были гарантиивообще прогик от 100 ед не требует поддержки

На всякий случай запаслась всем и утриком и дюфом. ....завтра записалась к врачу, все разузнаю по этому поводу. Спасибо.

тоже была замершая, пила дюфастон. Сейчас 9 недель ничего не пила. Но назначила утрожестан по другим анализам. Вы пока не пейте. Сдавайте в динамике и все будет хорошо)

Да, через денёк пересдам