Перейти к публикации

ХГЧ И ПРОГЕСТЕРОН


lotus_
Как вы думаете все в норме? ХГЧ вроде не вызывает сомнений , а вот прогестерон??? [sharedmedia=core:attachments:134123] Сдавала сегодня. 12 ДПО. 30ДЦ

Напиши какие у вас значения прогестерона и хгч, у меня не открывает

Ссылка на комментарий

Да я тоже это уже поняла:

ХГЧ 155 IU/L

ПРОГ 80.1 nmol/L

Ссылка на комментарий

Спасибо..... немного успокоили.....

Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

Ссылка на комментарий

И хгч и прогик нормальные. Смотрите в динамике если переживаете.

Ссылка на комментарий

Да так и планирую делать. Спасибо большое :)

Ссылка на комментарий

Спасибо..... немного успокоили.....Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

тоже была замершая, пила дюфастон. Сейчас 9 недель ничего не пила. Но назначила утрожестан по другим анализам. Вы пока не пейте. Сдавайте в динамике и все будет хорошо)
Ссылка на комментарий

Спасибо..... немного успокоили.....Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

Так вы сейчас дюф не принимаете? Мне врач после ЗБ, когда я снова заБ оставила дюф для поддержки, сказала, что прог может резко снижаться и произойти это может за один день. С вашей стороны, ИМХО, легкомысленно было самой отменить поддержку.Посоветуйтесь еще раз со своим врачом насчет дюфа, я бы подстраховалась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у меня прог был 77, я все же поддержку в виде утрожестана ставила, не жалею. не понимаю - почему нет? мне лично нужны были гарантии

вообще прогик от 100 ед не требует поддержки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Так вы сейчас дюф не принимаете? Мне врач после ЗБ, когда я снова заБ оставила дюф для поддержки, сказала, что прог может резко снижаться и произойти это может за один день. С вашей стороны, ИМХО, легкомысленно было самой отменить поддержку.Посоветуйтесь еще раз со своим врачом насчет дюфа, я бы подстраховалась

 

Сейчас нет. Не пью его уже месяцев 5.....

Ссылка на комментарий

у меня прог был 77, я все же поддержку в виде утрожестана ставила, не жалею. не понимаю - почему нет? мне лично нужны были гарантиивообще прогик от 100 ед не требует поддержки

На всякий случай запаслась всем и утриком и дюфом. ....завтра записалась к врачу, все разузнаю по этому поводу. Спасибо.

Ссылка на комментарий

тоже была замершая, пила дюфастон. Сейчас 9 недель ничего не пила. Но назначила утрожестан по другим анализам. Вы пока не пейте. Сдавайте в динамике и все будет хорошо)

 

Да, через денёк пересдам

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    875 сейчас онлайн
    13468469 cообщений
×
×
  • Создать...