Перейти к публикации

lotus_
Как вы думаете все в норме? ХГЧ вроде не вызывает сомнений , а вот прогестерон???
[sharedmedia=core:attachments:134123]

Сдавала сегодня. 12 ДПО. 30ДЦ

Спасибо..... немного успокоили.....

Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

Поделиться комментарием

Спасибо..... немного успокоили.....Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

тоже была замершая, пила дюфастон. Сейчас 9 недель ничего не пила. Но назначила утрожестан по другим анализам. Вы пока не пейте. Сдавайте в динамике и все будет хорошо)

Поделиться комментарием

Спасибо..... немного успокоили.....Просто врач говорила, т.к. у меня была ЗБ (принимала дюфастон).....то берменеть снова только на нем........ но я плюнула на это и без него трудились))))......на всякий случай отслеживаю

Так вы сейчас дюф не принимаете? Мне врач после ЗБ, когда я снова заБ оставила дюф для поддержки, сказала, что прог может резко снижаться и произойти это может за один день. С вашей стороны, ИМХО, легкомысленно было самой отменить поддержку.Посоветуйтесь еще раз со своим врачом насчет дюфа, я бы подстраховалась

• Нравится 1

Поделиться комментарием

у меня прог был 77, я все же поддержку в виде утрожестана ставила, не жалею. не понимаю - почему нет? мне лично нужны были гарантии

вообще прогик от 100 ед не требует поддержки

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Так вы сейчас дюф не принимаете? Мне врач после ЗБ, когда я снова заБ оставила дюф для поддержки, сказала, что прог может резко снижаться и произойти это может за один день. С вашей стороны, ИМХО, легкомысленно было самой отменить поддержку.Посоветуйтесь еще раз со своим врачом насчет дюфа, я бы подстраховалась

Сейчас нет. Не пью его уже месяцев 5.....

Поделиться комментарием

у меня прог был 77, я все же поддержку в виде утрожестана ставила, не жалею. не понимаю - почему нет? мне лично нужны были гарантиивообще прогик от 100 ед не требует поддержки

На всякий случай запаслась всем и утриком и дюфом. ....завтра записалась к врачу, все разузнаю по этому поводу. Спасибо.

Поделиться комментарием

тоже была замершая, пила дюфастон. Сейчас 9 недель ничего не пила. Но назначила утрожестан по другим анализам. Вы пока не пейте. Сдавайте в динамике и все будет хорошо)

Да, через денёк пересдам

Поделиться комментарием

• Добавить...