Перейти к публикации

Как поменять чехол на стульчике?


Сладкая мышка
Отдали стульчик, но чехол там непригодный. Можно ли в магазине купить новый где стульчики продают? Или хотя бы ремешки?

Видела на авито продают новые чехлы недорого швеи,а ремешки ищите на сайтах по ремонту и запчастям для колясок

Ссылка на комментарий

908a74d129a1.png

Тип этого если вам подходит,ищите в своем регионе

Ссылка на комментарий

Продают и чехлы и ремни. В акушерстве посмотрите. Мы покупали на стул чикко новые. А ремни я снимаю и стираю переодически.

Ссылка на комментарий

Все продают, и чехлы и ремешки.

А еще можно поспрашивать в ближайших ателье/мастерских по ремонту одежды. Они и не такое делают.

Ссылка на комментарий

Там выкройка как вкладыш в коляску,если есть такой-примерьте и можно правда пошить)

Ссылка на комментарий

Стульчик саванна китай. Попробую на алиэкспрессе заказать, там вроде подобное нашла.

Ссылка на комментарий

Я на Чикко полли покупала новый. Стул неубиваемый, а вот чехол после старшего был совсем непригоден. И ремни растерялись. Всё купила по отдельности. Сэкономила прилично, по сравнению с новым таким же стулом.

Ссылка на комментарий

Я у швеи новый заказала из плащевки яркой+х/б вкладыш+перекладина между ног, старый из кожзама треснул. Сейчас во многих городах шьют на заказ на разные стульчики, в моем вышло за все около 1500 руб.

Ссылка на комментарий

Интересно, а в самих магазинах есть? И сильно чехлы отличаются по маркам, может мне для другой модели купить, не саванну?

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    829 сейчас онлайн
    13468593 cообщений
×
×
  • Создать...