Передний зуб

Просто К
Передний зуб с краю сегодня обломался, прям дырка (вернее зубы - 1 и 2 вверху задеты). Уже не поулыбаешься. Но походить еще с месяц можно. Сколько это будет стоить? Имплант? Ни разу ничего такого не делала.

Почему сразу имплант? Все зависит от состояния корня + коронки.

Варианты

-рестоврация

-винир

- вкладка+коронка

У меня вчера тоже краешек обломался. В Москве реставрация от 5 до 8 тысяч, я сегодня ездила узнавала, тоже радости привалило блин. Но у меня прям малюсенький край,сказали реставрации хватит.

Хана у вас цены...у меня больше пол зуба нет,обломался,наращивание 800р