Перейти к публикации

Б малого срока, какие дозировки вам прописывали?

no name
Привет!
Интересует дозировка Но-шпы, Магне В6.
Сколько раз в сутки допускается папаверин вставлять?
Утрожестан кому вагинально назначали, тоже какая схема?
Фолацин и валерьяна?
Спасибо!

Но-шпу запретили по новым постановлениям т.к. при проблемах с кровью вызывает нарушения гемостаза. Папаверин мне тоже скзаали, что уже убрали из разрешенных препаратов. Магне В6 пью утром и вечером по 1 таблетки. Но у меня все отлично с маткой нет тонуса и угрозы. Девочки некоторые пьют до 6 таблеток в день

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Утроженстан сперва ставила по 200мл утром и вечером. Сейчас стала пить мне так удобнее. Валерьянку вообще не советую пить и мне не зачем ее пить

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ношпа допускалась 2 таблетки перед узи, чтоб тонуса не было. Магне Б6 пью курсами. Там обязательно с перерывом, минимальная доза у меня 1 таблетка в день. Папаверин я вставляла по 2 в день утром и вечером при тонусе. Но это было недель до 20 все. Фолиевая у меня с постановки на учёт и до конца по 1 таб день 5 мг. Так же и йодомарин. Утрожестан мне назначали на всякий случай 200 вагинально один раз в день до 34 недель. Я не вставляла. Потому как свой прогик отличный

Поделиться комментарием

А зачем Вам чужие назначения? У всех ситуации разные.

Я пила фольку и Магне Б6. Все. Никаких "папаверинов" и "валерьянок".

У Вас тонус? Что-то болит? Угроза? С этим к врачу.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

У меня была Но-шпа 3 раза в день (либо Папаверин) - до 20 нед, Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день - до 36 недель, Утрожестан 200 3 раза в день.до 36 недель. Фолиевая тоже 3 раза в день. вроде (в дозировке 1мг)

Поделиться комментарием

Папаверин был только при болях внизу живота, перед сном в течение 5 дней, но-шпу не пью, но так понимаю, ее только, если тонус (и то, многие говорят, что ее нельзя), дюфастон 2 раза в день по одной табл, магне б6 не пью, все что нужно есть в поливитаминах, незачем свой организм нагружали ещё им

Поделиться комментарием

Папаверин был только при болях внизу живота, перед сном в течение 5 дней, но-шпу не пью, но так понимаю, ее только, если тонус (и то, многие говорят, что ее нельзя), дюфастон 2 раза в день по одной табл, магне б6 не пью, все что нужно есть в поливитаминах, незачем свой организм нагружали ещё им

Может потому что поливитамины на малых сроках не особо кто принимает?

Многие врачи склоняются к тому, что на первых порах как раз не рекомендованы поливитамины.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Магне В6 по 2 т 3 р в день всю б-тьВалерьянка 1 т 3 р в день

зачем пить валерьянку во время беременности, тем более ещё и таких количествах

Поделиться комментарием

зачем пить валерьянку во время беременности, тем более ещё и таких количествах

Можно я отвечу) Для спокойного эмоционального фона ее назначают.

Поделиться комментарием

Можно я отвечу) Для спокойного эмоционального фона ее назначают.

я знаю для чего ее назначают. Я не понимаю, что такого у всех в беременность происходит что все ее пьют. Я в жизни не пила валерьянку. Видимо я гипер спокойный человек либо у меня такая счастливая жизнь)

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                          • 32 ответа
                        • Планирование пола ребенка
                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                            • Нравится
                          • 45 ответов
                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                          • 25 ответов
                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                            • Спасибо
                          • 18 ответов

• Добавить...