Перейти к публикации

Б малого срока, какие дозировки вам прописывали?

no name
Привет!
Интересует дозировка Но-шпы, Магне В6.
Сколько раз в сутки допускается папаверин вставлять?
Утрожестан кому вагинально назначали, тоже какая схема?
Фолацин и валерьяна?
Спасибо!

Но-шпу запретили по новым постановлениям т.к. при проблемах с кровью вызывает нарушения гемостаза. Папаверин мне тоже скзаали, что уже убрали из разрешенных препаратов. Магне В6 пью утром и вечером по 1 таблетки. Но у меня все отлично с маткой нет тонуса и угрозы. Девочки некоторые пьют до 6 таблеток в день

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Утроженстан сперва ставила по 200мл утром и вечером. Сейчас стала пить мне так удобнее. Валерьянку вообще не советую пить и мне не зачем ее пить

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ношпа допускалась 2 таблетки перед узи, чтоб тонуса не было. Магне Б6 пью курсами. Там обязательно с перерывом, минимальная доза у меня 1 таблетка в день. Папаверин я вставляла по 2 в день утром и вечером при тонусе. Но это было недель до 20 все. Фолиевая у меня с постановки на учёт и до конца по 1 таб день 5 мг. Так же и йодомарин. Утрожестан мне назначали на всякий случай 200 вагинально один раз в день до 34 недель. Я не вставляла. Потому как свой прогик отличный

Поделиться комментарием

А зачем Вам чужие назначения? У всех ситуации разные.

Я пила фольку и Магне Б6. Все. Никаких "папаверинов" и "валерьянок".

У Вас тонус? Что-то болит? Угроза? С этим к врачу.

• Нравится 4

Поделиться комментарием

У меня была Но-шпа 3 раза в день (либо Папаверин) - до 20 нед, Магне В6 по 2 таблетки 3 раза в день - до 36 недель, Утрожестан 200 3 раза в день.до 36 недель. Фолиевая тоже 3 раза в день. вроде (в дозировке 1мг)

Поделиться комментарием

Папаверин был только при болях внизу живота, перед сном в течение 5 дней, но-шпу не пью, но так понимаю, ее только, если тонус (и то, многие говорят, что ее нельзя), дюфастон 2 раза в день по одной табл, магне б6 не пью, все что нужно есть в поливитаминах, незачем свой организм нагружали ещё им

Поделиться комментарием

Папаверин был только при болях внизу живота, перед сном в течение 5 дней, но-шпу не пью, но так понимаю, ее только, если тонус (и то, многие говорят, что ее нельзя), дюфастон 2 раза в день по одной табл, магне б6 не пью, все что нужно есть в поливитаминах, незачем свой организм нагружали ещё им

Может потому что поливитамины на малых сроках не особо кто принимает?

Многие врачи склоняются к тому, что на первых порах как раз не рекомендованы поливитамины.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Магне В6 по 2 т 3 р в день всю б-тьВалерьянка 1 т 3 р в день

зачем пить валерьянку во время беременности, тем более ещё и таких количествах

Поделиться комментарием

зачем пить валерьянку во время беременности, тем более ещё и таких количествах

Можно я отвечу) Для спокойного эмоционального фона ее назначают.

Поделиться комментарием

Можно я отвечу) Для спокойного эмоционального фона ее назначают.

я знаю для чего ее назначают. Я не понимаю, что такого у всех в беременность происходит что все ее пьют. Я в жизни не пила валерьянку. Видимо я гипер спокойный человек либо у меня такая счастливая жизнь)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.